Боевики "ЛНР" открыли памятник Сталину

Переглядів: 1458

20 грудня 2015 09:34

Боевики ЛНР открыли памятник Сталину фото
Боевики "ЛНР" и делегация РФ открыли памятник Сталину
В оккупированном Луганске представители террористической организации "ЛНР" совместно с делегацией Российской Федерации открыли памятник Иосифу Сталину. Об этом говорится в сообщении информресурса боевиков “ЛуганскИнформЦентр”.

Бюст советскому лидеру установлен на территории офиса так называемого “Союза коммунистов Луганщины” в Каменнобродском районе города.

“То, что открыли здесь бюст Сталину, – это дань великой стране, которую мы с вами все равно построим, объединимся. И будет великий союз братских народов, где будут и русские, и украинцы, и белорусы, и все 200 национальностей, которые населяли нашу великую державу – СССР”, – заявил представитель российской делегации Казбек Тайсаев на церемонии.

Источник:112.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
20 грудня 2015 г. (17:10)
Боже, какой идиотизм! Назад, в ЖОПУ! Учите историю, придурки! Два раза в одну речку не входят. Сталин - кровопийца и преступник, уничтоживший миллионы жителей страны. Он - ПАРАНОИК. Уверен, что у многих, кто аплодировал на "открытии" памятника тирану в семье есть те, кто пострадал в годы репрессий. И ИХ ПОТОМКИ СЕГОДНЯ АПЛОДИРОВАЛИ? Шизофреники, опомнитесь! Неужели вы забыли своих отцов и дедов, замученных в ГУЛАГе?! Если это так, то вы не люди.  

Схожі новини: