Маленькая Диана попросила у Святого Николая подарить жизнь ее папе

Переглядів: 2426

19 грудня 2015 14:25

Маленькая Диана попросила у Святого Николая подарить жизнь ее папе фото
Историю Ивана Хандоги знают многие горожане. 28-летний парень узнал свой диагноз – рак кишечника 4 стадии накануне прошлогодних новогодних праздников. Он сирота с раннего детства, поэтому рассчитывать ему было особо не на что и не на кого... Кроме своей небольшой семьи – жены и маленькой дочки Дианы, которые не позволили ему сложить руки и всеми силами стали отвоевывать ему жизнь.

Ване было совсем нелегко. Тошнило, мучило, болело. Тело. А еще больше душа - за своих девочек, о которых он привык заботиться, а теперь не может.

Теперь - они о нем. А еще все вы, кто не прошел мимо, кто смог отказаться от чего-то ради помощи совсем незнакомому, ну или немножко знакомому человеку. Пожертвовать, то есть принести в жертву свои желания ради милосердия…

Вы подарили ему год жизни - год присутствия папы в жизни ребенка. Маленькой девочки, для которой это очень важно – иметь рядом очень близкого и любимого человека. Они делали вместе поделки ( у Вани золотые руки), они читали, гуляли и даже в период отличного самочувствия Вани побывали на рыбалке. 

К сожалению, болезнь прогрессирует и схему химиотерапии, которая действовала целый год пришлось поменять - клетки рака "привыкли" к препарату. Вчера закончился пятидневный курс по новой схеме. Удивительно, но очень токсичный препарат Ваня перенес нормально, а, значит, в следующем месяце снова нужно покупать и вводить препараты - только они могут сдерживать рост метастазов и давать Ване возможность жить.

Говорят, что жизнь бесценна, но, в данном случае, Ванина жизнь имеет совершенно конкретную цену - 10 тысяч гривен в месяц. Именно столько стоят необходимые ему препараты. Собирать их все труднее, ведь суммы не маленькие и требуются ежемесячно. Но закончатся деньги - прекратится и лечение, а значит и окончится Ванина жизнь...

Маленькая Диана вчера написала письмо Святому Николаю с просьбой о чуде, ведь он же не зря зовется Чудотворцем. Ее мама Надя выложила это письмо в соцсетях.


8-летняя Диана верит в чудо, а Ване оно просто необходимо. В этот день каждый из нас может стать немножко чудотворцем, пожелав парню здоровья, и, по возможности, подарить ему еще немного времени на той земле... 

Расчетный счет для перечисления средств:

Карта Приват банка 4149 4978 2477 0202

Надежда Хандога

Телефон: 0964290815

Следить за судьбой Вани мы можете в группах соцсетей:

http://ok.ru/spasemvany

http://vk.com/club85603887






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: