Успешно завершили год мелитопольские кикбоксеры

Переглядів: 1585

18 грудня 2015 11:24

Успешно завершили год мелитопольские кикбоксеры фото
Фото предоставлено Владимиром Ящуком: Мелитопольские "динамовцы" - спортсмены и тренеры с наградами турнира во Львове.
Мелитопольские кикбоксеры, воспитанники отделения кикбоксинга Запорожской комплексной ДЮСШ "Динамо" успешно завершили этот год, завоевав награды на всеукраинском турнире по кикбоксингу "Сильнейший кикбоксер Украины - 2015" во Львове.

По информации тренера мелитопольского отделения ДЮСШ "Динамо" Владимира Ящука, с 9 по 13 декабря во Львове проходил юношеско-юниорский всеукраинский турнир по кикбоксингу WPKA "Сильнейший кикбоксер Украины - 2015", посвященный памяти Героев Украины - воинов АТО . Участвовало 220 спортсменов из 12 областей Украины. Кикбоксеры продемонстрировали свои лучшие качества и уровень подготовки, ведь этот турнир не только подводил итоги уходящего года, но и на нем проходил просмотр бойцов на будущий 2016 год.

Мелитопольские спортсмены - "динамовцы", которых тренируют Владимир Ящук и Александр Ящук добились прекрасных результатов. Так, первые места в своих весовых категориях и разделах завоевали: Илья Филоненко (32 кг, "семи"), Артем Мишковец (44 кг, "фул-контакт"), Алексей Филоненко ( 50 кг, "фул-контакт"). Валерий Воробьев, выступая в весе 60 кг в разделе "семи" стал серебряным призером турнира. Еще трое мелитопольских кикбоксеров заняли третьи места:
Сергей Курпаченко (50 кг, "лайт-контакт"), Владислав Кузьминов (60 кг, "лайт-контакт") и Сергей Аверин (65 кг, "семи").

Как отмечает В. Ящук, впереди у наших спортсменов праздники, а затем их ждет усиленная подготовка к чемпионату Украины среди взрослых, который состоится в марте 2016 года в Киеве и чемпионату Украины среди юношей, юниоров, запланированному в Харькове на апрель будущего года. К слову, на этом чемпионате будет проводиться отбор кандидатов в сборную Украины для участия в чемпионате мира-2016 в Штутгарте (Германия). Мелитопольские "динамовцы" приложат все силы, чтобы попасть на мировое первенство.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: