Ремонт дорог в Мелитополе прекратили морозы

Переглядів: 1399

16 грудня 2015 17:50

Ремонт дорог в Мелитополе прекратили морозы фото
16 декабря мелитопольский асфальтобетонный завод работал последний день. Теперь он остановлен до весны, поскольку сезон ремонтных работ подошел к концу.

Иногородние коммунальщики успели выполнить текущий ремонт внутриквартальных проездов возле дома № 75 на пр. Б. Хмельницкого, там же отремонтирован и тротуар. Также заасфальтировано 926 кв. м проезда между домами №№ 16 и 18 на ул. Крупской.

Уложено 26 кв. м асфальта на ул. Фрунзе. Сегодня ремонтники залатали бордюры на пр. Б. Хмельницкого возле главпочтамта, и на ул. Кирова возле ДЮСШ № 1.

Начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев работой подрядчиков из Донецкой области доволен. По его словам, если брать максимальную оценку в 12 баллов, то ЧП "АБЗ" отработало на 16. 12 баллов за качество работ, и 4 сверху - за терпение, поскольку задержки с проплатами "благодаря" казначейству были не раз. Сравнивать, что дешевле - иногородние подрядчики или местными коммунальщики, ремонтировавшие дороги в прошлые годы - чиновник не стал. По его словам, у мелитопольцев никогда не было такой техники, поэтому так качественно выполнить ремонт они просто физически не могли. Подрядчик же, благодаря современному механическому парку, использует другие технологии, нежели ремонтники в Запорожской области.

- Мы видели, как положил асфальт "Облавтодор" на ул. Ломоносова, и как положен асфальт в других частях города. Как говорят в Одессе, это две большие разницы, - сказал А. Тегимбаев.


Имя:
Ваш комментарий:

plotonij
16 грудня 2015 г. (19:32)
Будем надеяться что зимний сезон с новым асфальтом прослужит на отлично))

Схожі новини: