В Дзержинске задержали боевика Кузю

Переглядів: 1154

14 грудня 2015 19:12

В Дзержинске задержали боевика Кузю фото
В Дзержинске задержали "кинувшего" своих боевика Кузю
В Дзержинске задержали 31-летнего боевика по прозвищу "Кузя". Об этом сообщает УМВД Донецкой области.

"Злоумышленник участвовал в организации блокпоста между Дзержинском и Горловкой, затем с оружием в руках осуществлял незаконный пропускной режим и фильтрацию граждан на этом посту. Позже был переведен в группу быстрого реагирования, где задерживал припозднившихся прохожих за "нарушение комендантского часа", проверял несение службы на блокпостах "ДНР", – рассказали правоохранители.

Установлено, что 22 мая 2014 года задержанный принимал активное участие в захвате здания Дзержинского городского отдела милиции и незаконном завладении транспортным средством, которое являлось вещественным доказательством по уголовному производству, открытому по статье "умышленное убийство", где он проходит свидетелем. Но на этом "Кузя" не остановился и в начале июня прошлого года похитил транспорт и оружие своих коллег-боевиков, за что был объявлен "в розыск".

В последнее время он находился в Горловке, где выполнял задачи материального снабжения боевиков – подвозил продукты на блокпосты. Боевику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 грудня 2015 г. (19:48)
Боевик "Кузя" ...
Странно, а те кто захватывал здания на Западной Украине арестованы?

Схожі новини: