Мелитопольские школьники сами оснащают свои классы, побеждая в конкурсах

Переглядів: 1269

10 грудня 2015 10:21

Мелитопольские школьники сами оснащают свои классы, побеждая в конкурсах фото
Фото с сайта ТСО
Ученики мелитопольской ООШ № 1 стали призерами ноябрьского конкурса «Мелом на доске» от компании ТСО и выиграли современную школьную доску для своего класса.

Компания ТСО проводит конкурсы рисунков ежемесячно, предлагая поучаствовать в них всем школьникам Украины. Мелитопольцы пробуют свои силы в художественном соревновании не впервые. Неоднократно школьники получали поощрительные призы, а год назад коллектив СШ № 23 победил  и выиграл главный приз конкурса.

На этот раз жюри оценили художественный талант и оригинальность учеников 9-а класса ООШ № 1 и классного руководителя ребят Дмитрия Булыги. Работа мелом на доске детворы заняла второе место, и теперь в классной комнате 9-а появится новенькая магнитная доска, на которой с одинаковым успехом можно писать мелом и маркером.

Темой ноябрьского конкурса была «Осень - золотая пора года». На рассмотрение судей 103 школы Украины прислали 251 фотографию с рисунками, сообщают организаторы. Работа мелитопольских школьников оказалась одной из самых необычных. Ведь ребята не просто нарисовали аллеи парка, скамейки, фонари и вихри пожелтевшей листвы, но и оживили картинку прогулкой пары под зонтом, посиделками под кленом.

Определив победителей минувшего месяца, организаторы объявили тему нового конкурса – школьникам предлагают пофантазировать о новогоднем чуде. Условия конкурса предельно просты: дети (одноклассники) должны нарисовать мелом на доске картинку с настоящим новогодним чудом, сфотографировать ее и отправить на электронный адрес [email protected] с указанием школы и класса. Весь месяц организаторы будут собирать присланные работы, а затем выберут из них самую интересную и креативную, а главное - с душой нарисованную. В конце конкурсного месяца (30 декабря) будут определены три призовых места с соответствующими подарками за каждое. Работы всех участников будут размещены на сайте tso.com.ua.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: