Новый год уже в пути: Радость детям

Переглядів: 2699

9 грудня 2015 16:38

Новый год уже в пути: Радость детям фото
Новогодние утренники в Мелитополе стартовали 15 декабря
Детей застольем не обманешь - им праздник подавай. Об этом придется позаботиться родителям.

Во Дворце творчества детей и юношества дошколят и младшеклассников на каникулах ждет развлекательная программа «Новогодние приключения мадагаскарских пингвинов». Популярные и знакомые каждому ребенку мультяшные герои пингвины Рико, Шкипер, Ковальски и Рядовой, а также лев Алекс, зебра Марти и жираф Мелман во главе с символами наступающего года обезьянами Мейсоном и Филом увлекут малышей в занимательное путешествие по новогодней сказке. А ощущение праздника и волшебства добавят красочное убранство дворцовского зала, самая большая натуральная елка в Мелитополе и сладкие подарки от Деда Мороза.

2 и 3 января программы начинаются в 9.00, 11.30 и 14.00, а 4-6 января - в 10.00 и 12.00.

Школьников среднего звена приглашают во Дворец посетить развлекательную программу «Корпорация хорошего настроения». Майк Вазовски и Джеймс Салливан с Бу, снеговик Олаф и Смайлики помогут участникам праздника зарядиться положительной энергией, прогнать Грусть с Печальками, получить хорошее настроение на весь год.

А для старшеклассников в новогодние дни Дворец проводит дискотечно-развлекательные программы «Новогодние приключения в Королевском театре». Герои праздника из разных сказок - Король, Принцесса, лиса Алиса и кот Базилио, Баба-Яга и Змей Горыныч - специально все вместе встретятся в зале Дворца, чтобы этот Новый год запомнился парням и девчонкам, как время, проведенное радостно, увлекательно и классно!

Билет только на новогоднюю программу обойдется в 20 грн. Если же к новогоднему шоу хотите добавить еще и сладкий подарок, тогда стоимость билета составит 60 грн.

ДК железнодорожников проводит новогодний спектакль «Приключения Буратино» и «Свято біля ялинки» (сначала спектакль, затем - продолжение празднования с переходом в другой зал к новогодней елке). Спектакль проводится с 22 по 30 декабря, начало - в 10.00 и 12.00. Цену билета и другую информацию можно уточнить по телефону 47-74-21.

ДК им. Т. Шевченко готовит для ребят новогодний спектакль «В поисках волшебного будильника». Спектакль будет проходить со 2 по 5 января, начало - в 10.00 и 13.00. Цена билета с подарком - 70 грн., без подарка - 35 грн. Справки по телефону 42-31-32.




Имя:
Ваш комментарий:

motulx
13 грудня 2015 г. (19:00)
20грн - не так то и дорого с сегодняшними ценами. Можно будет пойти
Panmodeus
16 грудня 2015 г. (09:32)
Вот бы наше правительство взяло пример с них!

Схожі новини: