В Мелитополе общественники и чиновники устроят в школах "Ревизор"

Переглядів: 2134

7 грудня 2015 16:48

В Мелитополе общественники и чиновники устроят в школах Ревизор фото
Работа телеведущей Ольги Фреймут в ее программе "Новый ревизор", в рамках которой она посещает коммунальные и частные учебные заведения, не оставила равнодушной и мелитопольцев. В городе будет осуществлять проверки учебных заведений рабочая группа, состоящая из общественников, сотрудников СЭС и управления образования. Об этом шла речь сегодня, 7 декабря, на заседании Общественного совета при исполкоме.

Как пояснил начальник Управления образования Мелитопольского горсовета Игорь Елисеев, по инициативе мэра Сергея Минько в городе будут проведены проверки качества питания школьников. В рабочую группу войдут и представители общественности. И. Елисеев отметил, что как только группа будет сформирована о ее составе, будет сообщено всем горожанам.

Председатель общественного совета Ирина Синдели сообщила, что пять активистов, среди которых и родители школьников, и юрист, и экс-сотрудник СЭС готовы присоединиться к рабочей группе.

Также к работе общественников смогут присоединиться и журналисты. Так что скоро о результатах проверки "Мелитопольских ревизоров" читайте и на нашем сайте.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: