Боевик подтвердил, что гумконвои РФ привозят оружие

Переглядів: 865

4 грудня 2015 07:33

Боевик подтвердил, что гумконвои РФ привозят оружие фото
Задержанный СБУ боевик подтвердил, что гумконвои РФ привозят оружие
Служба безопасности Украины (СБУ) задержала боевика террористической организации "Луганская народная республика" ("ЛНР"), который подтвердил, что гуманитарные конвои РФ привозят оружие на Донбасс, сообщили в пресс-центре СБУ.

Уроженец Луганска в апреле 2014 года добровольно вступил в ряды "армии Юго-Востока "ЛНР". Он принимал активное участие в захвате здания областного СБУ и штурме облгосадминистрации Луганской области. В обязанности боевика также входило вооруженное патрулирование улиц Луганска.

Также боевик сообщил, что неоднократно разгружал т.н. "гуманитарные конвои" из Российской Федерации, где, по его показаниям, было оружие и боеприпасы для террористов. "Я неоднократно принимал участие в разгрузке гуманитарного конвоя, который поставляли с территории РФ, где среди ящиков с продуктами питания также находилось стрелковое оружие, боеприпасы, противотанковые гранатометы", отметил он.

Источник:112.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
5 грудня 2015 г. (13:43)
Только идиоты верят в эту ахинею. На каждом оружии есть номер. Этот номер пробивается по картотеке. И если, не дай Бог, этот номер числился в картотеке союзной республики, или его нет по спискам складов на Украине, то это уже давно был бы такой скандал.
Это была бы доказательной базой для обвинения в поставках оружия конкретно РФ или любую другую страну. Однако, все оружие берется со складов, которые расположены на территории Украины. Недаром вдруг внезапно загораются склады по всей территории Украины. Плюс оружие продает нынешний самозванец и так называемый презик.

Схожі новини: