Пограничники задержали еще двоих "заблудившихся" российских военных

Переглядів: 1064

27 листопада 2015 09:48

Пограничники задержали еще двоих заблудившихся российских военных фото
Вчера, 26 ноября, сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали двух российских военных за незаконное пересечение государственной границы.

Такую информацию в соцсети Facebook распространил помощник председателя ГПСУ, пресс-секретарь Олег Слободян.

«Вчера пограничники Луганского отряда в районе пункта пропуска «Меловое» задержали за незаконное пересечение государственной границы двух граждан Российской Федерации, одетых в военную форму с опознавательными знаками внутренних войск РФ. Как оказалось, это были военнослужащие одной из частей внутренних войск МВД РФ, которые следовали в Армавир (РФ), по их словам «с целью сдачи экзаменов на право носить берет темно-зеленого цвета», — сообщил Слободян.

Задержанные утверждают, что на территорию нашей страны попали случайно. ГПСУ выясняет обстоятельства правонарушения.

источник: Факты


Имя:
Ваш комментарий:

ivan88
27 листопада 2015 г. (15:01)
велика победа, двух шнурков задержали. Написали бы, что эти разгильдяи вышли с поезда на пограничной станции, где на одной стороне российская территория, а на другой стороне (читай через жд полотно) украинская. Не удивлюсь, если сами погранцы с двух территорий периодически друг к другу за пивком бегают. Наверное задолбали проводницу, вот она и открыла вагон не с российской стороны, а с украинской, а эти лапухи ничего не подозревая вышли на перрон, где их и задержали

Схожі новини: