Аквапарк «Остров сокровищ» таки получил рекомендации телеревизора

Переглядів: 4992

24 листопада 2015 15:05

Аквапарк «Остров сокровищ» таки получил рекомендации телеревизора фото
Проводя ревизию в Кирилловке, Вадим Абрамов почти инкогнито заглянул в самый большой аквапарк Украины.

Правда, в «Остров сокровищ» команда "Ревизора" почему-то пришла не во всеоружии и открыто, а подпольно - с тайной ревизией и миниатюрными камерами. То есть Абрамов не привычно шарил по углам, а просто отдыхал, подмечая недостатки. Например, отметил, что на входе ни у кого не попросили показать медсправку. То есть, посетителям остается полагаться на добросовестность самих гостей и отсутствие у них грибковых болезней. Вода и дно в бассейнах оказались достаточно чистыми, хотя и нашелся песочек, а вот бортики у взрослых аттракционов - скользкими. К туалету у ревизора больших претензий не было, разве что в детском удушающее пахло хлоркой. А вот к душевым у ревизора были претензии: ржавые краны, отсутствие мыла, полотенце нельзя ни купить, ни взять в прокат. В итоге, ревизор не стал рекомендовать «Остров сокровищ» курортникам.

Но эту проверку назвали незаконченной, а выводы неоправданными все эксперты пост-шоу «Страсти по Ревизору».

- В конце вашей ревизии вы должны были сказать перед камерой, что не смогли проверить безопасность, и не знаете, рекомендовать аквапарк к посещению или нет, - настаивали эксперты. - А не лишать аквапарк таблички. Вы не выполнили до конца свою работу. И, как подсказывает логика, могли оставить конец ревизии открытым.

На пост-шоу владелец аквапарка Тарас Чекурда и управляющий Юрий Чекурда рассказали, что практически все недочеты, названные ведущим, были устранены, ответили на все вопросы, касающиеся безопасности отдыха и систем очистки воды. И Абрамову не оставалось ничего, кроме как сменить сове решение. Уже в эфире «Страстей по ревизору» «Остров сокровищ» таки получил заветную и столь желанную табличку «Ревизор рекомендует». Страсти по ревизору по ссылке


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: