Тысяча и один паук встречали ревизора на базе отдыха в Кирилловке

Переглядів: 5110

24 листопада 2015 14:44

Тысяча и один паук встречали ревизора на базе отдыха в Кирилловке фото
Тщательно исследовав заведения общепита, команда Вадима Абрамова отправилась на поиски жилья. Под ревизию попали гостиничный комплекс «Гранд-Виктория» на самом берегу моря и бюджетная база «на курьих ножках» «Босфор».

«Гранд-Виктория» к приезду ревизора была еще в стадии завершения ремонта. Но, тем не менее, отдыхающим уже предлагали номера стоимостью от 350 до 750 грн. в сутки.

Абрамов въехал в заранее заказанный номер за 450 грн с видом на море. И море действительно можно было увидеть из окна, хоть и сквозь ряды припаркованных под ним авто на стоянке.

В принципе, номер оказался вполне приличным: просторным, обставленным новенькой мебелью и работающей техникой. Правда, без кондиционера. Не понравились ревизору шаткий шкаф без единой вешалки, кладбище насекомых в люстре, маленькие дырочки на чистой простыне, ржавый кран в душевой, грязный ершик у унитаза, засаленный сток в душевой кабине и розетка, свисающая на проводах.
Выспаться в оплаченном номере Абрамов не сумел - стены и дверь не задерживали шум, бесконечно доносящийся из коридора. Все эти недочеты ревизор озвучил перед камерой и владельцами, и не дал новенькому отелю свои рекомендации… пока.

А вот типовая база «Босфор» вагонного образца с удобствами на улице повергла ревизора в шок. За 300 грн он снял номер на троих, но пробыть в нем дольше часа не смог. Первое, что шокировало ведущего и заставило неподвижно сидеть на одном месте шеф-редактора Анну Жижу, были пауки. Большие и маленькие, толстые и тощие, они были повсюду: на двери и в углах, на окне и шторах. Посуда в номере оказалась грязной, в постели ревизор нашел залежи песка, ржавый холодильник вонял так, что ревизору пришлось проветрить комнату, под кроватью нашлись оставленные предыдущими отдыхающими чипсы и крекеры, а также огрызок акрилового ногтя и прочий мусор. Ночевать в таких условиях Абрамов не решился, поэтому оценить прелести ночной жизни на таких базах не смог. А вот в общем душе и туалете побывал. Там его встретили все те же пауки, песок, сомнительная чистота и аромат. Так что «Босфор» ревизор категорически не рекомендовал для отдыха.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: