Кафе «Экспресс» в Кирилловке накормило "Ревизора" кислым борщом

Переглядів: 2774

24 листопада 2015 13:04

Кафе «Экспресс» в Кирилловке накормило Ревизора кислым борщом фото
Кафе «Экспресс»в Кирилловке стало одним из объектов ревизии съемочной группы "Нового канала" прошлым летом. Хотя ревизору здесь были не слишком рады, Абрамов таки сумел провести проверку.

Вопреки заверениям, что кафе не работает, и готовят тут только для себя и своей большой семьи, В. Абрамов сумел пройти на кухню. Картина не порадовала: кухонная мебель и инвентарь оказались грязными, в помещении летала муха, под мойкой нашлась банка с прокисшими огурцами, затянутая плесенью и окруженная мошкарой. В холодильнике вперемешку хранятся сырые и готовые продукты, банки и кастрюли не накрыты. Под столом гниют овощи. За барной стойкой - бедлам и грязь. Туалета в заведении тоже не оказалось. А руки вымыть предложили у мусорных баков из шланга, разливающего воду под ноги.

Но, несмотря на все недочеты и замечания, Абрамов таки решился отобедать в «Экспрессе». Пока ему наливали борщ в одноразовую посуду, ведущий успел оценить интерьер заведения, сравнив его с обстановкой в типичном гараже. Принесенный борщ оказался вчерашним, но Вадим был настроен оптимистично, ведь вчерашний обычно вкуснее. Увы, не в этом случае. Борщ оказался кислым, и доесть блюдо ревизор не смог. Естественно, и «Экспресс» не получил рекомендаций от Абрамова.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: