Кирилловский ресторан «Будьмо» обхамил ревизора

Переглядів: 3250

24 листопада 2015 12:32

Кирилловский ресторан «Будьмо» обхамил ревизора фото
Фото и видео с сайта Нового канала
23 ноября в эфир, наконец, вышла программа «Ревизор», в рамках которой была проведена инспекция в кафе, ресторанах, гостиницах и базах отдыха Кирилловки. Ее жители курортного поселка и те, кто предпочитает отдыхать летом на одной из кос, ждали с лета.

Как всегда, Абрамов был скрупулезен и дотошен, двигал мебель, заглядывал под шкафы, искал пыль и плесень во всех труднодоступных местах и находил ее. Сильнее всего ревизора со стажем удивили в ресторане «Будьмо».

Совершенно очевидно, что не все владельцы и администраторы рады команде ревизора, нежданно нагрянувшей в кафе, ресторан или гостиницу. Вот если бы предупреждали заранее - другое дело. Но до скандала и вызова милиции доходит редко. Ресторан «Будьмо» в центре Кирилловки прибег и к этим крайним мерам.

Уже войдя в зал «Будьмо», Абрамов узнал, что ресторан закрыт. Здесь неожиданно начался санитарный день. Но когда подобные уловки удерживали ревизора? После достаточно долгих препираний с администратором Анастасией и попытки силой попасть на кухню, Абрамов таки отступил, решив проверить бар.

Увиденная картина не порадовала: бокалы в разводах хранятся под стойкой на грязных тряпках, там же стоят тарелки и стаканы с недопитой и недоеденной едой, по всей видимости, спешно припрятанные от камер. Установка для заморозки льда не чистилась много месяцев и в ней начала размножаться плесень.

Морозилка тоже не размораживалась долгое время. Фирменные напитки хранились в пластиковой таре, которая запрещена к повторному использованию, так как ее нельзя как следует продезинфицировать. Под половиками на полу Абрамов нашел залежи песка, на картинах (кстати, репродукциях Гапчинской, о существовании которых сама художница, уверен ведущий, не знает) - пыль. Хотя администратор уверяла, что генеральные уборки в «Будьмо» проходят дважды в неделю. Туалета в заведении не оказалось, руки Абрамову предложили вымыть в умывальнике с грязным краном и стоком. К тому же во время ревизии в ресторан благополучно зашел мужчина с сигаретой, и оказалось, что на первом этаже заведения дозволено курить, что противоречит закону. Но внести свои замечания на этот счет и вообще выразить все, что накопилось, Абрамовне не смог - в «Будьмо» не оказалось жалобной книги.

Обслуживать Абрамова отказались, сославшись все на тот же санитарный день, хотя приятная девочка-официант Лана со второго этажа, которая о неожиданном санитарном дне не слышала, была готова принять заказ. Администратор вмешалась, отправив девушку, так понравившуюся Абрамову, домой. Более, того, она вызвала милицию. Как пояснил на камеру местный блюститель порядка, ему поступил сигнал о том, что на территорию ресторана незаконно проникли люди. Но выстоять в словесной перепалке с ревизором правоохранитель не сумел, и ретировался.

Естественно, Абрамов не стал рекомендовать «Будьмо» украинцам. Не особо стесняясь в выражениях, ревизор на камеру провозгласил: «Здесь хамят, обслуживать не хотят, закрывают кухню и не следят за чистотой».


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
24 листопада 2015 г. (13:47)
Добро пожаловать в "Будьмо"! Ешьте объедки, пейте из грязных бокалов, может, если, повезет, не подхватите сифилис или трипер! А плесень и грибок полезны. Не все, конечно, и не в таком месте, и не во время еды, и не в таких количествах. ПОЗОР Кирилловке!  Больше туда ни ногой не ступлю. За такие бабки я с семьей лучше отдохну (и ведь действительно отдохну без этого грохота музыки по ночам, мата на улице и пьяных рож!) в другом месте. Кирилловка - отстой! В Турции, Болгарии Греции - дешевле. Да и в Эмиратах тоже. И не сравнить сервис!
Алех
24 листопада 2015 г. (15:19)
Ага, может три года назад, когда доллар был по 8, может и дешевле бы было! Займейся небольшой арифетикой для упоротых патриотов:

Берем средний "нормальный номер" в Кирлявке - 700 гривен в июле. 700*7 = 4900 гривен. Плюс питание на двоих, минимум - 300 гривен в день! Это без выпивона, бычков на пляже, пивасика и прочих радостей кирилловских корабейников. Расходы на дорогу для мелитопольских свидомитов тоже не учитываем. Итого, отдохнуть в Кирилловке вдвоем за неделю, будет стоить 7000 гривен. Це, благодаря, революции гидности составляет 280 баксов . Согласен, 3 года назад - 7000 гривен было 850 баксов. В какой-нибудь занюханную Анталию в мае можно было поехать вдвоем.

Сейчас, путевка на двоих в Болгарию выйдет, минимум, штука баксов на двоих. Это еще бомжвариант. Прибавьте к этому покрашення для хохлов в плане получения Шенгена! В Крым ехайте летом!  Я собираюсь!

Ревизор, типа, бином Ньютона открыл про Кирилловку Та еще говнопередача!

ЗЫ. Немного из области медицины для свидомы: сифилис и триппер не передаются через немытые стаканы. Через перепихон бомжей на майдане - легко!

Схожі новини: