Российские танки в Крыму вплотную подошли к границе Херсонской области

Переглядів: 1678

23 листопада 2015 12:34

Российские танки в Крыму вплотную подошли к границе Херсонской области фото
Порядка 12 российских танков вплотную подошли к линии соприкосновения Крыма и материковой части Украины, МВД усилило патрулирование украинской территории в Херсонской области, заявил руководитель подразделения противодействия нарокопреступности МВД Илья Кива.

"По структуре МВД у нас усилено патрулирование, усилены дозоры, это связанно с тем, что в период падения опор и подрыва ЛЭП российские войска подошли вплотную к прямой линии соприкосновения. Были подогнаны реактивные системы "Град", и это фактически на всех трех направлениях", - сообщил Кива в эфире телеканала 112 Украина.

Он отметил, что есть информация о том, то российские войска были приведены в боевую готовность.

"Поэтому в данном случае мы стараемся быть готовы… Мы знаем о том, что российские войска уже подогнали танки – порядка 12 танков подошло вплотную к линии соприкосновения, и в общем-то одно из возможных развитий событий – чтобы они не восприняли данную энергетическую блокаду как причину ввода, продвижения российский войск в Украину", - подчеркнул Кива.


Имя:
Ваш комментарий:

ermak
24 листопада 2015 г. (00:26)
Порылся в инете. НИГДЕ, кроме как, на украинских и жёлтых сайтах, эта инфа не "висит". Пруфы негодные и инфа для лохов. А даже если и подогнала, то что?
О. Иванкевич
24 листопада 2015 г. (05:30)
Так Россия же не имеет права без получения согласия со стороны Украины даже дышать! Ишь ты, чего придумали! Целых "порядка 12 танков" ездить вздумали. Посмеялся.  Это так по свидомому. Посчитать до 12 трудновато уже. Порядка 12 это как? Приехало 12,5 танков. А если не так, то почему не 11 или 13? Отвечу. Потому, что вранье.
Алех
24 листопада 2015 г. (08:54)
Все нормально! Это бригада электромонтеров!
Panmodeus
24 листопада 2015 г. (10:20)
Ни хрена так себе у них сварочные станции...

Схожі новини: