Мелитопольские студенты отмечают свой праздник

Переглядів: 1381

17 листопада 2015 11:20

Мелитопольские студенты отмечают свой праздник фото
Сегодня, 17 ноября, студенты всего мира отмечают свой «профессиональный» праздник. Мелитопольские студенты не стали исключением. Лучших из лучших в различных сферах деятельности сегодня чествуют в области.

Организаторы ежегодного конкурса «Студент года»  традиционно сохраняют интригу и не называют имена победителей заранее, но сегодня в полдень в областном театре кукол начнется церемония награждения и мы узнаем, стали ли мелитопольские ребята лауреатами.

Параллельно самых активных ребят отметили на уровне города и вузов, в которых они учатся. По информации специалиста городского управления молодежи и спорта Татьяны Несват, за личный вклад в развитие студенческого самоуправления в городе, популяризацию содержательного молодежного досуга, а также по случаю празднования Дня студента, были отмечены 17 студентов высших учебных заведений города – МГПУ, ТГАТУ, МИЭСТ, МИГМУ КПУ, а также колледжа ТГАТУ.

В ТГАТУ торжества по случаю Дня студента прошли в понедельник, 16 ноября. Праздник был особенно приятным для 183 лучших студентов вуза, которые сумели проявить себя в учебе, научной деятельности, а также активно участвовали в жизни университета. Вуз премировал этих ребят на общую сумму 130 тыс. грн. Кроме того, авторы лучших научных работ – 24 человека - в рамках совместного украино-канадского проекта получили к празднику ценные подарки – планшеты, флешки и карты памяти.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: