Мелитопольцев приглашают почтить память погибших от рук террористов

Переглядів: 1254

15 листопада 2015 13:28

Мелитопольцев приглашают почтить память погибших от рук террористов фото
Сегодня, 15 ноября, в 17.00 перед кинотеатром «Победа» (напротив сквера по ул. Брив-ла-Гайард) стартует акция памяти погибших от рук террористов. Инициатором мероприятия выступила исполнительная власть и активисты молодежных движений и общественных организаций города. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии.

Мелитопольцы соберутся, чтобы выразить скорбь и поддержку всем тем, кого коснулась страшная трагедия. Это касается и серии пятничных терактов во Франции, и предшествующих им событий в Турции, Сирии и Украине, где практически ежедневно в зоне АТО гибнут украинские патриоты, защищающие целостность и суверенитет нашей Родины.

Организаторы приглашают присоединиться к акции всех желающих мелитопольцев, принести цветы, зажечь свечи и минутой молчания почтить память всех людей, жизни которых отняли террористы.

Вечная память погибшим!


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 листопада 2015 г. (16:13)
А убитых детей и женщин Донбасса почтить не хотите, сволочи? ли память женщины с оторванными ногами после бомбардировке Луганска? Может память сожженых в Одессе людей почтите? Или пассажиров российского самолета? Нет? Ну и ладно! Вам зачтется!

Я вообще не понимаю крокодиловых слез по французам. Они ведь не рыдали, когда людей в Одессе жгли и на Донбассе убивали! Ах ну да, сверху спустили указание поскорбить на видеокамеры. Авось кружевными трусами наградят! Лицемеры конченные! Как были убогими рагулями, так и остались! Потому, что французам и всем остальным начхать, что в Украине каждый гибнут люди. А вы пресмыкаетесь по вказивке из Киева. Холуи. Как всю историю были холуями Европы, так и остались

Схожі новини: