В Мелитополе воры искали в киоске скрэтч-карты и деньги

Переглядів: 1935

12 листопада 2015 13:32

В Мелитополе воры искали в киоске скрэтч-карты и деньги фото
Сегодня ночью в Мелитополе неизвестные разгромили киоск ООО «Укрпечать», что на пр. 50-летия Победы, недалеко от кафе «Мама Мия».

Киоскер, как обычно, утром пришла на работу и обнаружила, что ее рабочее место подверглось налету.
- Роллеты раскурочены, большое окно разбито, полка, примыкающая к окну – тоже, весь товар разбросан, - такую картину, по рассказам руководителя ООО Валентины Кулик, киоскер, а позднее и она лично обнаружили утром. – Кто-то все перерыл, но того, что искал, так и не нашел. Мы осмотрели содержимое киоска – ничего не пропало, разве что разменная мелочь, которой было внутри на десятку, не больше.
Валентина Ивановна предполагает, что налетчики искали выручку и карточки пополнения счета. Но столь ценные вещи в киоске на ночь никогда не остаются, поэтому поживиться воры могли разве что газетами, журналами да канцелярскими товарами. Они, по всей видимости, оказались ворам не нужны.

Руководитель предприятия полагает, что киоск разгромили ночные посетители ломбарда, который расположен по соседству. Контингент туда ходит вполне определенный, утверждает Валентина Ивановна, и полагает, что кому-то просто не хватило энной суммы для полного счастья.

Обращаться в милицию с заявлением относительно ночного инцидента В. Кулик не намерена – не надеется, что правоохранители найдут виновного.

- Мои киоски не раз подвергались налетам: их жгли, обворовывали, - говорит Валентина Ивановна. – Я обращалась в милицию, неоднократно ходила на допросы, но результата это никакого не принесло. Поэтому на этот решила не привлекать правоохранителей. Тем более, что товар не пропал. Да, потребуется время и деньги на восстановление самого киоска, но он застрахован, и я надеюсь, что нанесенный ущерб будет возмещен.


Имя:
Ваш комментарий:

helmuth
15 листопада 2015 г. (21:33)
...а что обращаться в милицию? У знакомой в магазин ворюга влез,была сделана запись системой наблюдения.Она обратилась - результата ноль!Даже не смотря на то,что рожа "засветилась".

Схожі новини: