Женщина, пострадавшая в пятничном ДТП, все еще в реанимации

Переглядів: 1709

9 листопада 2015 10:10

Женщина, пострадавшая в пятничном ДТП, все еще в реанимации фото
Фото Сергея КРЫЛОВА и с сайта УГАИ Запорожской области
Мы сообщали о ДТП, которое произошло в пятницу, 6 ноября, на перекрестке ул. Ломоносова и Нестеренко. Пострадавших в аварии оказалось больше, чем сообщалось изначально. За помощью в больницу обратились пять человек. Самые серьезные травмы у пассажирки ВАЗа – молодая женщина все еще в реанимации.

По данным УГАИ Запорожской области, авария произошла в 14.20, когда водитель ГАЗ-2705, мужчина 1996 года рождения, выезжая с второстепенной дороги (с ул. Нестеренко), не уступил догу ВАЗу под управлением молодого человека 1990 года рождения. Авто столкнулись, после чего легковушку отбросило на встречную полосу, где она врезалась в ГАЗ-5312, под управлением мужчины 1954 года рождения.

В результате ДТП медицинская помощь потребовалась пятерым людям. Сильнее всего пострадали пассажиры ВАЗа, задняя часть кузова которого была разбита буквально всмятку.

У водителя легковушки сотрясение мозга. Но после получения необходимой помощи он отказался от госпитализации. Восьмилетний мальчишка, который был в авто, с черемно-мозговой травмой и переломом ключицы находится в больнице. Но сильнее всего досталось женщине 1991 года рождения. По словам главврача горбольницы № 1 Николая Андроса, у нее закрытая черепно-мозговая травма. Она до сих пор в реанимации и сегодня, после МРТ, медики примут решение о переводе ее в стационар. На данный момент ее состояние оценивают как средней степени тяжести, угрозы жизни нет.

В больницу за помощью также обращались пассажиры ГАЗа. Но они отделались ссадинами и после получения медпомощи были отпущены домой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: