Студенты педуниверситета приглашают на бал

Переглядів: 1355

6 листопада 2015 14:45

Студенты педуниверситета приглашают на бал фото
Фото с официальной странички мероприятия в соцсети
Студенты Мелитопольского государственного педагогического университета приглашают молодежь города на «Осенний бал». Обещают интересную программу, живую музыку, много общения и танцев.

Бал пройдет по инициативе студенческого комитета вуза. При этом участниками грандиозного действа станут не только студенты педагогического вуза, но и их «коллеги» из других учебных заведений города. По словам главы студенческого комитета Елены Багунц, приглашения уже получили студенты ТГАТУ и МИГМУ КПУ.
- Изначально мы планировали приглашать на бал исключительно пары, - говорит Е. Багунц. - Но потом поняли, что сам бал может стать отличной возможностью для знакомства интересных людей. Поэтому участником этого действа могут стать все желающие.

Естественно, бал предполагает определенный дресс-код и манеру поведения. Организаторы просят юношей надеть костюмы и галстуки или бабочки, а девушек – вечерние платья. Кроме того, гостей праздника просят не опаздывать, быть взаимно вежливыми, а кавалерам к тому же, рекомендуют не скупиться на комплименты.

В программе праздника: приятное общение, конкурсы, услуги фотографа в специально организованной фотозоне и, конечно же, много танцев под живую музыку.

Приглашаются все желающие. Бал пройдет 10 ноября в актовом зале главного корпуса МГПУ. Начало в 17:00. За пригласительными обращайтесь к Дарье Труфановой  (стоимость билета 10 грн).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: