Парк культуры и отдыха им. Горького открыл свой 81-ый сезон

Переглядів: 770

27 квітня 2008 19:32

Парк культуры и отдыха им. Горького открыл свой 81-ый сезон фото
Присутствовавший на открытии городской голова Дмитрий Сычев обратил внимание мелитопольцев, что парк встречает их обновленным, очищенным от многолетних залежей листвы, с новой детской площадкой и хвойной аллеей, высаженной весной, и поблагодарил руководителей различных предприятий, коммунальщиков, студентов, всех тех, кто оказал помощь в подготовке к новому сезону любимого места отдыха мелитопольцев. Новая детская площадка, расположенная возле колеса обозрения, в честь своего открытия с утра принимала маленьких посетителей бесплатно, после 12 часов дня - по билетам (1 грн. за 10 мин пребывания на площадке). Среди качелей, горок, лестниц на детской площадке самым популярным оказался батут (на сайте http://www.batut.kiev.ua/ есть огромный выбор различных бабутов для детей и взрослых).

Пришедших в парк горожан развлекали муниципальный духовой оркестр под управлением Павла Костица, вокально-хоровой коллектив "Черешни" ДК железнодорожников (рук. В. Лобойко). На летней эстраде выступили вокальные и танцевальные художественные коллективы детской школы искусств, ДК железнодорожников, ДК им. Т. Шевченко. Изюминкой здесь стало выступление народного хореографического коллектива училища культуры "Запорізькі обереги" и их гостей из Италии - воспитанников школы танца "Оризон" города Бусто Арсицио. Оригинально смотрелся в исполнении итальянских танцоров русский народный танец "Девичий перепляс". Заместитель городского головы Елена Дубинина вручила итальянцам памятные подарки и сувениры. Работающий фонтан привлек внимание детворы и взрослых, некоторые из которых, гуляя по его каменному парапету, до нитки промокли.



Имя:
Ваш комментарий:

Патриотка
29 квітня 2008 г. (10:20)
Парк культуры и отдыха им. Горького- самый лучший! ;-)
циник
29 квітня 2008 г. (11:22)
Это всё хорошо, но парк за месяц опять загадят. Оно и понятно, урны ведь опять не удосужились поставить...
Доброжилатель
29 квітня 2008 г. (17:53)
Детей некуда повести.Качели поломанны.Деньги позволяют сделать приличный парк.Когда он у нас появиться.
интеллегент
5 травня 2008 г. (10:58)
парк у нас очень хороший, красивый и уютный! но действительно, что - то необходимо делать с туалетами, это уже без коментариев, поэтому желаю нашей власти после приезда из Великобритании, сделать наш парк, город и в частности туалеты в парке чистыми, цивилизованными, чтобы город действительно был городом 21 века, а не каменновековым.
Мимо проходил...
30 квітня 2008 г. (22:02)
Интересно а покакать опять на дырку будут ходить или под кустик ?.... и ароматы туалета будут наполнять летний парк ... О туалете в Ливерпуле тоже расскажут ....
Аноним
3 травня 2008 г. (14:30)
Атракционы просто ужас, надоели уже... не парк а просто ужас. Только то, что воздухом подышать можно, а так... :'(
Ал-др
25 липня 2008 г. (15:42)
Парк полное г... . Атракционы неинтересные, скучные. А сердце бьется непотому что страшно, а потому что, кажется каруселька сейчас сломается!((( Ведь в Москве не в правинции живем могли бы чего нибуть повеселее придумать. Вобщем: дураки, дороги и карусели.

Схожі новини: