Рекламный щит, адресованный Путлеру, возмущает некоторых горожан

Переглядів: 4736

30 жовтня 2015 20:04

Рекламный щит, адресованный Путлеру, возмущает некоторых горожан фото
фото Сергея КРЫЛОВА
Уже несколько дней на ул. Кирова, в районе шахматной школы, красуется рекламный щит где на фоне украинского флага размещена надпись «Путлер нас рать!».

К такому оформлению горожане относятся неоднозначно. Некоторые равнодушны, некоторые одобряют а некоторые возмущены до глубины души.

Одна из наших читательниц считает, что непотребные надписи на национальном флаге это оскорбление самой страны, и за такое необходимо привлекать к ответственности.

Правда сделать это не просто. В Мелитопольском горотделе милиции сказали, что написать заявление гражданка конечно может. Милиция его рассмотрит. Однако состава правонарушения стражи порядка в надписи не видят.

- Там написано «нас рать» раздельно. То есть – «нас много». У кого какие возникают ассоциации это уже вопрос другой. Это игра слов. А игра слов это не преступление – говорит помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеб Коваль.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
30 жовтня 2015 г. (20:11)
Это является заказным событием, чтобы раздражать местное население.
Считая полными идиотами, которые разместили на щите информацию...
Путлер - это не пойми кто. Остальное написано на русском языке. На мове надо писать, чтобы понятнее было
trollboroda
30 жовтня 2015 г. (20:32)
Бытовые сепаратисты не могут понять глубокий смысл этого патриотического послания! "Нас" - намек на общность, единение. А что такое рать? Это не только регулярное войско. Другие значения этого термина - ополчение и война, поход. То есть как бы весь народ, сплотившись в единую дружину, ведет священную войну против внешнего агрессора Путлера! Кто считает, что не нас рать, тот посягает на основы украинской государственности!
Zloy
31 жовтня 2015 г. (18:17)
Увы, нет никакого нас...
Раскрой понятие "бытовой сепаратист" на основании научного нормативно-правового формулирования с указанием статей. 
Но, вы-майдауны настолько отупели, что даже не понимаете смысла этих двух слов. Вам впарили рекламу с плакатами "бытовой сепаратист" как собакам бросили кость, а в это время ограбили как духовно так и материально
Нет никакого внешнего агрессора. Внешний агрессор - это название из методички для отвлечения от внутренних проблем и оттягивания от пробуждения, что никакой революции гидности не было 
trollboroda
1 листопада 2015 г. (10:37)
Если нет нас, то кого же рать (которая, безусловно, имеет место быть)? И тогда пропадет аллюзия на процесс дефекации, что явно не соответствует духу времени.
doka
30 жовтня 2015 г. (20:56)
Правильно ополчение и на куев спалить нах
Алех
30 жовтня 2015 г. (21:19)
 Рагульское быдло решило напоследок пернуть в лужу!   Немытая лаша млять!
meltop
30 жовтня 2015 г. (22:19)
Дак а они только по пи здеть и написать. На большое ума не хватает упоротые скакуны.
sgx105
30 жовтня 2015 г. (23:46)
ОООО говновата мелитопольская повылазила, шо суки, за живое задело? Пердите в коментах, только это вы и умеете. Калажоры ебаные в сраки.
Goroganen
31 жовтня 2015 г. (09:02)
Ну что вам еще сказать. Все кто думает не так как вы это сепаратисты, вата и прочее. Вам не кажется что это показывает ограниченность вашего ума, грубо говоря налицо явные признаки дебилизма или даунизма. Больше и говорить нечего, исходите желчью и плюйтесь слюной дальше.Кстати есть еще один подобный щит - возле газовой заправки по улице Героев Сталинграда.
Алех
31 жовтня 2015 г. (09:35)
Сирожа, вата тут постоянно тусит, оглушительно ржа над всеми вашими ПЕРЕМОГАМИ, которые умные люди называют ФЭЙЛИЩЕМ. А такие как ты, вылазят раз в неделю, чтобы проволать слава руине и уйти снова в свой свидомый глобус Украины
doka
31 жовтня 2015 г. (12:32)
Ну что, коллеги, диагноз на лицо- зомбобыдло
doka
31 жовтня 2015 г. (12:33)
Печеньку с полочки возьми поскачи полегчает полудурок
GREEN ZMIY
31 жовтня 2015 г. (14:45)
Свидомые интеллектуалы, какие же вы убогие. Ваша нация, как вы сами утверждаете, существует чуть ли не со времён сотворения Мира, а даже матюков своих не придумали - всё у нас, клятых москалей, передрали. Да за то время, что вы скакали на майдане, можно было целый словарь матюков составить. А потом, через Фарион и законопроект внести - материться только на языке (извиняюсь, мови) титульной нации, согласно утверждённому государственному словарю. А москальские матюки, соответственно, запретить. И что же это вы всё говорите и пишете на языке ненавистной вам нации? У вас же есть своя пивуча та чудова.
Алех
31 жовтня 2015 г. (15:06)
Тут дело даже не в языке. Этот плакат показывает всю убогость, всю ущербность сынив гидности. Как будто Путин по Кирова поедет! За этим плакатам скрывается все гнилье майданутого быдла. Да, именно БЫДЛА.

Но я рад, что такой плакат висит. Больше жителей города убедится в том, что эти агрессивные гибоны только на такие мелкие и тупые деяния способны. На большее у них ума нет, и не будет. Главная цель гибона - купить себе вышиванку и обосрать в мордокниге Путлера
GREEN ZMIY
31 жовтня 2015 г. (15:32)
По видимости рассуждают так.

Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Любому нормальному человеку понятно, что это не особо умная позиция. Но у рагулей ведь мозгу не так уж и много. Как говаривал доктор Быков - у динозавра был мозг с грецкий орех и этот факт должен вызывать у вас зависть.
GREEN ZMIY
31 жовтня 2015 г. (15:37)
А вообще, этому с постом [6], можно уже и спасибо сказать - вон как все поржали.
ivan88
31 жовтня 2015 г. (14:56)
А насрать на тебя, рагуль
Zloy
31 жовтня 2015 г. (19:20)
Зачистка продолжается...
Корбана сегодня СБУ арестовало. Ждем очереди "вешателя" Филатова.
Ну что, майданутые, олигархи как рулили так и будут рулить и революция гидности - это пшик. Только на руках у вас теперь кровь и не отмыться от нее вам ни в век
О. Иванкевич
1 листопада 2015 г. (15:13)
Ну они же верят, что они во-первых сверхгалактическая нация, а во-вторых, они верят, что если вдруг что-то пойдет не так, то они станут "мирными несчастными украинцами обманутыми преступным режимом (дальше на выбор ПАРАШЕнко, Яйценюха ну и т.д).  У них просто мозга не хватает понять, что тех у кого кровь на руках пустят в расход, а остальные "несчастные и обманутые" буду строить дороги. Даром. Лет по 10-15 каждый. 
sgx105
2 листопада 2015 г. (12:37)
Ойййооо какая вата умная собралась, читающая,  МЫСЛЯЩАЯ, аж страшно, как соберетесь вместе, каааааак нажретесь стекломоя, как придумаете не дай Бог что-нибудь. Писаки зассатые, такие как Олеша-ватник, тут распинающийся за всех закройте ебачи свои немытые годами! Вы суки зассатые живете в стране Украина, не нравится - пиздуйте в мацкву нахер. Там порешают ваши траблы. Ржите дальше ушлепки, посмотрим, кто последним ржать будет
Goroganen
2 листопада 2015 г. (18:22)
Чувак ты бросай курить вскую хрень! Эк как тебя колбасит аж страшно. Сбереги себя для петли или камеры.
sgx105
2 листопада 2015 г. (12:39)
Ваш ватный уровень - доктор Быков, смотри и дальше, там много умных фраз 
Алех
2 листопада 2015 г. (12:55)
Який гарный свидомый понос! Сразу видно представныка древней европейской илиты!

Не тебе рагуль решать, где нам жить. Мы хотим жить в своей Украине, без упоротой майданной быдлоты и бомжей, который с перепугу начали считать себя европейцами и высшей расой! Но ничего,, это лечится. Как вылечили вас в 1945 году. Вылечат и сегодня!
karamel
2 листопада 2015 г. (14:53)
Каждый день проезжая на работу и обратно, вижу этот плакат. И знаете что? Очень противно видеть такое на улицах родного города - некрасиво, пошло. Еще бы матом написали для полноты ощущений!
А ведь по этому пути дети ездят, чему они научатся? Завуалированно посылать всех и вся? Ненависти и злобы? Противно.
Имеете мнение, так или выражайте культурно с обоснованием или имейте его дома!
Подобный плакат еще и на кругу висит на выезде.
Алех
2 листопада 2015 г. (15:23)
Где это вы у майданутых культуру увидели? Типичная провинциальная быдлота и хамло. Майдан поражает мозг даже у вполне ранее вменяемых людей. Мужики по 60 лет, дававшие присягу еще в СССР теперь, как дурачки позируют в соцсетях своими ВЫШИВАНКАМИ, млять! А лексикон у них сейчас, ховайся!
Goroganen
2 листопада 2015 г. (18:26)
Ниче скоро шоколадный пеця отдаст им должное - кому тУрма. кому как Музычко пуля или внезапно прилетевшая мина. А они дурачки даже в этом случае будут орать Сала Урине, Смерть Творогам и Хероям сала.
О. Иванкевич
2 листопада 2015 г. (18:38)
Комментарий удален
Алех
3 листопада 2015 г. (14:54)
В мордокнигах майданов полная тишина. Уже не постят говнофото про Путлера, про чемодан-вокзал-Россия и прочую х..йню. Зато как-то печально рассуждают, что придется 15 ноября выбирать из двух говен. Вот только одно говно меньше, а второе - больше. При этом, почему-то не говорят, что меньшее говно по партиям, как заяц прыгает. И не удивлюсь, когда увижу его рожу в Оппоблоке! Я так понял, что красная тряпка ввиде БПП на ихнюю извилину особо действует. Мол, если вид солидарности, то 3.14здить меньше будет! До какого отупения револиция своих сынив довэла.

А, вообще, забавно наблюдать, как майданутых втирают в говно событиями последних нескольких дней. Любо-дорого смотреть.  
О. Иванкевич
3 листопада 2015 г. (18:26)
Когнитивный диссонанс на лицо.  А имбецильность на лице ))))
Panmodeus
4 листопада 2015 г. (18:09)
Тьфу... Даже слов жалко на идиотов.

Схожі новини: