Наработки мелитопольских педагогов удостоены наивысших наград на престижном форуме

Переглядів: 1238

28 жовтня 2015 14:24

Наработки мелитопольских педагогов удостоены наивысших наград на престижном форуме фото
фото с сайта МОН
Мелитопольские учебные заведения приняли участие в VII международном форуме «Инноватика в современном образовании», на котором представили свои педагогические инновации и технологии, направленные на повышение качества образования.

На крупнейшем в Украине профессиональном форуме образовательных, научных и научно-технических инноваций представлены достижения, идеи и проекты, педагогические технологии, новейшие методики и образовательные услуги национальных и зарубежных учебных заведений, научных учреждений, центров, компаний, работающих в сфере образования. Всего в выставке в этом году приняли участие 578 национальных учебных заведений из Канады, США, Великобритании, Польши, Словакии, Чехии, Израиля, Франции и других стран.

В течение двух дней для педагогов и всех желающих проводились тематические конференции, семинары, презентации.

Финальным аккордом мероприятия стала церемония награждения победителей Национального конкурса «Выдающиеся научно-практические достижения в образовании» и конкурсов в 10 тематических номинациях.

Наши педагоги стали лауреатами I степени в конкурсах по тематическим номинациям. А именно, в номинации «Разработка и внедрение в образовательную практику инновационных технологий, технических средств обучения, проектов, программ и решений» высшей награды удостоен проект дошкольного учебного заведения № 47 «Березка». В номинации «Самоуправление - основа демократического воспитания гражданина Украины» - Мелитопольская общеобразовательная школа № 8, сообщили в управлении по делам прессы и информации Запорожской ОГА.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: