По факту драки кандидатов в Мелитополе возбуждено уголовное производство

Переглядів: 2105

26 жовтня 2015 10:11

По факту драки кандидатов в Мелитополе возбуждено уголовное производство фото
25 октября, день выборов в местные советы, в Мелитопольский горотдел милиции поступило 66 заявлений, несколько из них связанно с выборами. По 13 сообщениям возбуждены уголовные производства. В частности, зарегистрировано 5 краж ценностей и личного имущества. 12 раз милиционеры выезжали на вызовы, связанные с хулиганством или семейными конфликтами, возникшими из-за неконтролируемого употребления спиртного.

Поступило и несколько заявлений, связанных с возможными нарушениями избирательного законодательства. Среди них три касаются незаконной агитации, одно попытки выноса бюллетеня с участка и одно - попытки кражи печати.

Также поступило заявление о драке между двумя кандидатами, произошедшей в районе ООШ № 15. Оба они обратились за медицинской помощью. По факту нанесения легких телесных повреждений возбуждено уголовное производство. По остальным обращениям проводятся проверки, но на данный момент правоохранители признаков уголовных правонарушений в них не обнаружили, сообщил помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеб Коваль.


Имя:
Ваш комментарий:

ivan88
26 жовтня 2015 г. (10:27)
и никто не снял это эпик шоу?)
ivan88
26 жовтня 2015 г. (10:32)
смотрю фото, мля, так этож Пуля и дикий прапор Казаков из фильма ДМБ)))

Схожі новини: