Мелитопольские киокушин каратисты не спасовали перед грозными соперниками на Кубке Украины

Переглядів: 1199

22 жовтня 2015 19:02

Мелитопольские киокушин каратисты не спасовали перед грозными соперниками на Кубке Украины фото
Фото предоставлены Андреем Жорняком: Мелитопольские киокушин каратисты на Кубке Украины не остались без наград.
Девять мелитопольских киокушин каратистов участвовали в открытом Кубке Украины по киокушин-кан каратэ и все завоевали по медали.

18 октября в Днепродзержинске в спортивном комплексе СК "Прометей" состоялся открытый Кубок Украины по киокушин-кан каратэ в разделах "кумите" и "ката" среди детей, юниоров и взрослых. Как рассказали тренеры мелитопольских спортсменов Андрей Жорняк и Анатолий Зинченко, турнир собрал более 200 спортсменов из 12 областей Украины. Соревнования проводились по правилам, установленным и утвержденным Международной организацией "Kyokushin-kan International" и в соответствии с правилами, утвержденными министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Состязались спортсмены по олимпийской системе с выбыванием после поражения. Главным судьей соревнований был член президиума Всеукраинской федерации киокушин-кан каратэ А. Щиголев (4 дан), а в ерховным наблюдателем - президент и национальный представитель федерации киокушин-кан каратэ Б. Гладкий (4 дан).

Девять мелитопольских каратистов, тренирующихся на базах Центра детского и юношеского творчества, а также городского и районного центра "Спорт для всех" представляли наш город на этом серьезном турнире и все они стали чемпионами и призерами. Следует заметить, что ребятам было волнительно выходить на татами с действующими сборниками Украины, чемпионами и призерами чемпионатов Европы и мира, но они не спасовали перед грозными соперниками. Чемпионские титулы завоевали Никита Левченко и Артем Дурмаджи. Серебряными призерами стали: Рената Халилова, Татьяна Клюкина и Владислав Черных. Бронзу в командную копилку положили Владислав Зелинский, Юрий Гибалов, Михаил Коломоец, Артем Рябоконь.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: