Мелитопольские киокушинкай каратисты завоевали награды национального чемпионата

Переглядів: 1533

7 жовтня 2015 17:54

Мелитопольские киокушинкай каратисты завоевали награды национального чемпионата фото
Фото предоставлены Евгением Виниченко: Мелитопольцы достойно выступили в составе сборной команды области
Спортсмены Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ и тренеров Алексея Школяренко и Евгения Виниченко пополнили командную копилку наградами чемпионатов Украины.

Как рассказал тренер МФКК Евгений Виниченко, 3 октября в Киеве проходил абсолютный и весовой чемпионаты Украины по киокушин каратэ (ИКО-1) в разделе "кумитэ" среди взрослых, юношей и девушек. В соревнованиях участвовали спортсмены Запорожской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской, Ивано-Франковской, Киевской и др. областей Украины. В состав сборной Запорожской области вошли 11 воспитанников Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ, которые показали прекрасные результаты.

Так, чемпионские титулы завоевали Ростислав Безверхний, Карина Комарова и Иван Еременко. Серебро в командную копилку положили Олег Воскобойник, Владислав Инодин, Илья Иванов и Вадим Рябов. А бронзовыми призерами чемпионатов стали Дмитрий Попов, Богдан Лузгарев и Глеб Филоненко. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а Р. Безверхний был отмечен организаторами еще и кубком "За волю к победе".

Спортсмены и тренеры благодарят за помощь в организации поездки на чемпионат Украины предпринимателя, руководителя ОО "Комитет Будущего. Солидарность и Ответственность" Алексея Фокарди.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: