Одноклассники президента рассказали какая кличка была у Порошенко в школе

Переглядів: 3010

25 вересня 2015 11:36

Одноклассники президента рассказали какая кличка была у Порошенко в школе фото
В субботу, 26 сентября, президенту Петру Порошенко исполнится 50 лет. В канун юбилея одноклассники Порошенко рассказали Вести о школьных годах будущего президента.

Одна из одноклассниц президента рассказала, что в школе у него было прозвище Пьеро. Учившаяся вместе с президентом Лариса Лихандритова также отметила, что он больше общался с девочками, чем с мальчиками."Он был спокойным мальчиком, ребята-одноклассники пытались втянуть его в свои детские группировки, но он на переменах сидел со своей симпатией Таней. Да и вообще был единственным мальчишкой в нашем 1-Б, который общался с девчонками", - рассказала она.По ее словам, особое рвение у будущего президента было к французскому языку.

По словам Лихандритовой, учитель на уроках обращался к Пете на французский лад - Пьер Порошенко."А на одном из новогодних утренников он даже играл Пьеро, воздыхателя Мальвины, в костюмчике, который ему пошила мама. Так и приклеилось к нему это прозвище", - рассказала одноклассница.

Еще одна школьная подруга Порошенко, Людмила Еременко, вспоминает, как поссорилась с будущим президентом. "Чего-то мы там с ним повздорили, он на нас обиделся и пошел отдельно. Шапка была ушанка у него, одно ушко ее приподнялось вверх, - рассказывает женщина. - А второе - вниз. И веревочка свисала, как у почтальона Печкина..".Также Лариса Лихандритова попросила передать президенту просьбу: "Чтобы наш Петр Порошенко со своим Кабмином пересмотрел закон о пенсионном возрасте. Ну не хотим мы до 60 лет работать! Хотим в 55 уходить на пенсию".

источник: Голос


Имя:
Ваш комментарий:

zlatan
25 вересня 2015 г. (12:31)
Блять, да кому интересен этот пьяный свинохряк.
Это лживое рыло просто отвратительно

Схожі новини: