Дважды за сутки спасатели тушили пожары в Константиновке

Переглядів: 1506

25 вересня 2015 10:10

Дважды за сутки спасатели тушили пожары в Константиновке фото
Дважды за минувшие сутки спасателям довелось выезжать на территорию с. Константиновка (Мелитопольский район). Вечером 23 сентября полыхала сухая трава на пустыре, норовя переброситься на жилые дома, а утром 24 сентября огонь охватил постройки во дворе дома по ул. Пархоменко.

По данным горрайонного управления ГСЧС, сухую траву дежурный караул части № 10 тушил по ул. Маяковского. В огне оказался пустырь у дома № 167, угрожая переброситься на расположенные рядом жилища. Но огнеборцы подоспели вовремя, потушив пламя до тех пор, пока оно не распространилось на значительную территорию и не оставило людей без крова. Всего выжженной оказалась площадь в 800 квадратов.

24 сентября спасатели тоже среагировали моментально и спасли жилище людей. Как сообщают в управлении ГСЧС, огонь охватил пристройку к дому, повредив ее крышу, стены, мебель внутри. Но, к счастью, сам дом уцелел.


Имя:
Ваш комментарий:

ali4an
30 вересня 2015 г. (18:12)
"24 сентября спасатели тоже среагировали моментально и спасли жилище людей",что за бред? Приезжал не один а два караула,это во первых, во вторых среагировали они не как не быстро , а только через пол часа!По мимо этого первый караул приехал без воды и с разорваными рукавами,из за чего и пришлось вызывать второй караул,который примчал через 10 мин!А вот первый сразу же уехал и след простыл! Огромное спасибо второму караулу который таки моментально среагировал, но из за халатности первого и сгорело жилище! Вообще не понятно откуда эта информация у прессы, если ее там и близко не было! А люди видели своими глазами,так что не нужно писать лож !

Схожі новини: