60 мелитопольцев ответят по закону за курение в общественных местах

Переглядів: 1539

16 вересня 2015 12:18

60 мелитопольцев ответят по закону за курение в общественных местах фото
С 1 по 13 сентября мелитопольские правоохранители совместно с приданными силами милицейского спецподразделения областного ГУМВД проводили профилактическую отработку города и района.

За это время количество совершаемых преступлений в городе уменьшилось вдвое. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеба Коваля, правоохранители проводили как патрулирование, так и отработку оперативных данных мелитопольской милиции.

За две недели было раскрыто 42 преступления. В том числе 23 кражи, одно мошенничество, 2 грабежа и 6 преступлений, связанных с незаконным обращением с оружием.

Было изъято 85 кг наркотических веществ, один автомат АК-74, 352 патрона разного калибра, 5 гранат и одна тротиловая шашка.
Кроме того, было проверено 38 владельцев зарегистрированного огнестрельного оружия. Выявлено 3 факта нарушения правил его хранения.

Также в течение двух дней проводилось усиленное патрулирование мест массового отдыха граждан. За это время были составлены административные протоколы на 163 человека. Из них 75 протоколов за распитие спиртного в общественных местах, 60 – за курение и 7 - за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.


Имя:
Ваш комментарий:

voitencova
16 вересня 2015 г. (15:33)
Лучше бы занялись поиском банды воров, которая тероризирует город, чем ловить курящих на лавочках!
Алех
16 вересня 2015 г. (16:38)
А зачем! Уже же надо мозгами шевелить, ногами топать! Проще наркоту и игровые автоматы прикрывать!

Схожі новини: