Роковая ошибка: боевик из Якутии приехал на блокпост ВСУ

Переглядів: 5022

16 вересня 2015 12:32

Роковая ошибка: боевик из Якутии приехал на блокпост ВСУ фото
Попытка бегства не увенчалась успехом.

На контрольном посту "Березовое" пограничники задержали боевика из России. По данным Госпогранслужбы, инцидент произошел вчера.

"Автомобиль "Тойота", подъехав к контрольному посту, начал быстро сдавать. С целью недопущения противоправной деятельности пограничники сразу заблокировали возможные пути бегства и задержали транспортное средство. В автомобиле находилось два человека: 48-летний гражданин России, который был в военной форме с признаками принадлежности к подразделениям незаконных вооруженных формирований, и гражданка Украины – жительница Донецка", – рассказали пограничники.

Задержанные рассказали, что ехали из Донецка в Новоазовск для дальнейшего выезда в Россию, но заблудились. Когда увидели флаг и украинскую символику, поняли, что попали на блокпост украинских силовиков, поэтому попытались сразу же бежать.

В ходе дальнейших проверочных мероприятий пограничники выяснили, что задержанный гражданин РФ прибыл на Донбасс из Республики Саха (Якутия) и некоторое время находился в составе одного из подразделений боевиков. Задержанных передали сотрудникам СБУ.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
16 вересня 2015 г. (14:59)
Интересно, что там дальше будет?
Потом выдумаем, что боевики призывают обменять ГРУшника на Савченко?

Схожі новини: