В РФ установили памятник Сталину

Переглядів: 1680

10 вересня 2015 07:23

В РФ установили памятник Сталину фото
В России установили памятник Сталину
В Республике Марий Эл, которая входит в состав Российской Федерации, установили трехметровый памятник Иосифу Сталину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Коммунистической партии РФ.

Сообщается, что памятник установлен в поселке Шелангер у проходной мясокомбината "Звениговский". Ранее бюсты Сталину появились в Северной Осетии и Якутии, Пензе и Липецке, однако памятник в полный рост высотой 2,7 м появился впервые.

Авторы памятника - российские скульпторы Анатолий и Галина Медведевы.
Источник: rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
10 вересня 2015 г. (09:17)
Ага, только у сталина в руках должна быть не  трубка, а автомат, которым он уничтожил миллионы людей. И руки должны быть по плечи в крови. А скоро по всей рашке появятся прижизненные памятники в полный рост путлеру. И на рАсейских тугриках два профиля - сталин и путлер. И на всех собраниях-съездах на сценических задниках профили этих "вождей", как в СССР - ленина и маркса. А еще надо канонизировать путлера - причислить к лику святых - вон уже иконы есть, так что осталось ждать не долго. И еще повтроить золотой трон и надеть на путлера шамку Мономаха, чего ей в Эрмитаже делать? Пора примерить. Вот тогда рАсея заживет!...

Схожі новини: