Главари «ДНР» выпустили Пургина из-под ареста

Переглядів: 1119

9 вересня 2015 07:31

Главари «ДНР» выпустили Пургина из-под ареста фото
Главари «ДНР» выпустили «свергнутого» Пургина из-под ареста
Бывший так называемый «спикер народного совета» самопровозглашенной «ДНР» Андрей Пургин, находившийся под арестом в здании «министерства госбезопасности» псевдореспублики, отпущен домой.

Он заявляет, что сейчас «теоретически» угрозы его жизни нет и обещает рассказать о причинах его ареста и пребывания в «МГБ ДНР» в среду.

«Я сейчас нахожусь дома, двадцать минут как зашел. Ситуацию буду комментировать завтра, сейчас не готов, так как впервые попал домой после четырех дней. Все эти четыре дня я был в МГБ под арестом», — сказал Пургин РИА «Новости» по телефону.

Он не стал отвечать на вопрос о причинах его ареста. «Давайте я прокомментирую это завтра, сегодня я беру тайм-аут. Я сейчас не готов физически думать. Моя супруга со мной и Александров также со мной», — добавил Пургин.

Напомним, в пятницу, 4 сентября, в руководстве «ДНР» произошел переворот: на внеочередном заседании «парламента» депутаты проголосовали за отставку с поста спикера Андрея Пургина и избрание исполняющим обязанности «главы народного собрания» Дениса Пушилина.
Источник: glavcom.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
9 вересня 2015 г. (09:36)
Самое смешное, что как не пиши в кавычках эти названия они уже состоялись как факт. 
Заканчивать надо войну

Схожі новини: