"Самопомич" назвала кандидатов в мэры Киева, Львова и Харькова

Переглядів: 1348

8 вересня 2015 14:42

Самопомич назвала кандидатов в мэры Киева, Львова и Харькова фото
"Самопомич" выдвинула Андрея Садового в мэры Львова, в мэры Киева – Гусовского, Харькова – Ситенко

Партия "Объединение "Самопомич" выдвинула в мэры Львова действующего городского голову Андрея Садового, в мэры Киева – Сергея Гусовского, в мэры Харькова – Тараса Ситенко. Соответствующее решение было принято делегатами съезда партии во вторник в Киеве.

Кроме того, "Самопомич" выдвинула кандидатов в мэры Ивано-Франковска, Житомира, Чернигова, Херсона, Полтавы, Николаева, Тернополя, Хмельницкого, Черкасс и Кировограда.

Также партия намерена участвовать в местных выборах во всех регионах Украины с акцентом западные и центральные регионы, где она будет баллотироваться практически во все областные и городские советы.

Достаточно активно "Самопомич" будет участвовать в выборах в восточных и южных регионах Украины, в частности в Днепропетровский областной и городской советы, Криворожский, Николаевский, Одесский горсоветы, Харьковский областной и городской советы, Херсонский областной и городской советы.

В Донецкой области партия будет участвовать в выборах в Краматорский, Красноармейский, Мариупольский и Славянский горсоветы, в Луганской области – в Лисичанский, Северодонецкий, Старобельский горсоветы и Старобельский районный совет.

источник : Телеграф


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 вересня 2015 г. (12:06)
У Садового кликуха Андрюха 50 процентов. Во Львове о нем отзываются совсем не лестно. Единственный человек, который открыто берет взятки за решаемость того или иного вопроса безнаказанно

Схожі новини: