В Запорожской области появится особый хостел

Переглядів: 1113

1 вересня 2015 19:20

В Запорожской области появится особый хостел фото
В Бердянске откроется хостел для военных
В Бердянске откроется хостел для военных и всех членов семей бойцов из зоны АТО.

В Бердянске появится хостел для бойцов ВСУ, проезжающих через город. Организует его местный филиал Всеукраинского общества ветеранов АТО в Запорожской области.

Кроме украинских солдат, здесь также смогут останавливаться и члены их семей, приехавшие в отпуск. Хостелу отвели второй этаж бывшего помещения 4-й роты ДПС на Лисках, решение было принято на сессии горсовета 30 июля, сообщает ПРОБердянск.

– Здесь еще предстоит сделать косметический ремонт, заменить столярку, отремонтировать водопровод и канализацию, – сообщил заместитель председателя Общества ветеранов АТО в Запорожской области Дмитрий Зубович.

Помещений хватает, чтобы оборудовать комнаты отдыха для военнослужащих, офис и кабинет психолога. Администрация общества будет работать над тем, чтобы хостелу отвели так же пустующие помещения и на первом этаже, – здесь можно будет разместить пищеблок и душевые. Гуманитарную помощь для оборудования хостела в Бердянск передали из головного киевского офиса Общества ветеранов АТО.

31 августа груз, состоящий из мебели, оргтехники и других необходимых вещей для обустройства временного пристанища бойцов, прибыл в курортный город.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
1 вересня 2015 г. (20:11)
Без комментариев

Схожі новини: