Студентам агроуниверситета сделали подарок к Дню знаний

Переглядів: 1938

31 серпня 2015 20:03

Студентам агроуниверситета сделали подарок к Дню знаний фото
В этом году Таврического государственного агротехнологического унивеситета получили беспроводной доступ к сети Интернет.

С 6 июля на территории университета началась работа по строительству открытой WiFi-зоны общего пользования, которая позволит студентам и сотрудникам университета получить свободный доступ к сетевым ресурсам университета и глобальной сети Internet. На первом этапе организовано покрытие основной части главного корпуса и прилегающей территории. В дальнейшем планируется полное покрытие WiFi-сетью всей территории университета. Пользователи мобильных устройств, имеющих WiFi-адаптеры, могут получить доступ, подключившись к сети под названием «tsatu.open-spot».


Имя:
Ваш комментарий:

gorozhanin
31 серпня 2015 г. (21:22)
Ну, да. А как по мне, то лучший подарок всем студентам ТГАТУ, это прекращение взяточничества на кафедре английского языка.  Лучший подарок, это когда местные "активисты" и "ПОЦриотки" поликарпова и кравец будут жить на одну "европейскую" зарплату педагога ВУЗа. Забавно будет посмотреть как олэнка, васьок и олэжка кравци на 8000 кровно заработанных гривен (ну, такова зарплата трех педагогов в Украине), будут обслуживать ТРИ АВТО из семейного автопарка кравцов. Плюс нужны бабосы для поездок "ПОЦриотов" в Крым на отдых.
Максим Стоялов
31 серпня 2015 г. (23:45)
Класс.

Схожі новини: