Танк боевиков переехал маршрутку

Переглядів: 1552

31 серпня 2015 10:21

Танк боевиков переехал маршрутку фото
Танк боевиков показательно раздавил маршрутку
В Сети появилось видео, на котором боевики на Донбассе на танке показательно переехали и раздавили маршрутку. На опубликованных кадрах видно, что для своего "развлечения" наемники выбрали пустырь посреди поля. За тем, как танк буквально трощит микроавтобус, наблюдают еще несколько боевиков.

Судя по видео, на автомобиле были установлены специальные антенны, уничтожена маршрутка могла принадлежать журналистам.



Источник: charter97


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
31 серпня 2015 г. (11:49)
Ну допустим не журналистам принадлежал автобус, а разведке.  Это первое. А второе, "Мария использующая чужое вранье", может пора иметь свою голову?
Voron
31 серпня 2015 г. (13:14)
Ну вот, дожились. Иванкевич коммуняцкий голосок подал. А что ты сделал для города кроме как на красные сходняки ходить? Вашу пропаганду запретили и правильно сделали. Молитесь на своего ленина со сталиным под одеялом!
О. Иванкевич
31 серпня 2015 г. (13:51)
Ну и с каких это пируэтов ТЫ мне тычешь. Не помню, чтоб пил с тобой мразь на брудершафт.  И не тебе гнида фашистская спрашивать с меня. Так что тычь себе, как любил себе тыкать ваш гомосяцкий вождь. С каждым днем убеждаюсь, что слишком  т. Сталин был мягким и добрым человеком. Не добил бандеровскую нечисть. Иначе откуда такие твари смогли повылазить?
helmuth
1 вересня 2015 г. (22:52)
поддерживаю
Алех
3 вересня 2015 г. (14:27)
А эти дебилы своим протезом головного мозга думают, что стали свободными, зкынули кандалы, млять! И в итоге получают диктатуру и беспредел. Да, именно их. Только в такой убого стране это возможно. Диктатура со стороны недогосударства, а беспредел со стороны нацисткой мразоты и контуженных АТОшников, которые повернулыся гэроями!  С карманами, полными огнестрела и гранат!

При этом, кретины продолжают свои скачки: слава нации! Кретины полуумные!
Zloy
3 вересня 2015 г. (21:49)
Мне вот интересно, ты почему до сих пор не получил повестку и не в АТО, герой хренов? 
А вот то, что под Мариуполем херои на бронетехнике убили семью фактически (водитель погиб на месте), ты конечно же не знаешь. Укр.техника вылетела на главную дорогу и раздавила легковое авто мирных жителей.
helmuth
1 вересня 2015 г. (22:55)
у меня вопрос: какой ушлёпок назвал эту машину МАРШРУТКОЙ???Что за дебилы,чесслово!Так и рождаются фейки.Неужели в Мелитополе так много свидомого дерьма?Или думаете,что люди тупые и всё схавают?
GREEN ZMIY
6 вересня 2015 г. (08:53)
А ведь знаете, схавают. И добавки попросят. Пипл  в серой и оболваненной массе действительно не блещет интеллектом. Я уже как-то писал: что можно ожидать от лохтората, треть которого на выборах проголосовала за голубого клоуна с вилами? Так что, как не печально, но коллективный разум туповат и сильно управляем. Только меньшая его часть способна адекватно оценивать ситуацию. Так было всегда и везде. И как это не парадоксально, особенно в странах с самым высоким уровнем жизни. Там пипл не только активно зомбируется, но и активно подкармливается - зачем думать, просто кушай и верь. Одно радует, что наш пипл начинает прозревать. Даже у бывших майдаунов появляются признаки адекватного мышления. Лично знаком с такими. Что же касается этого, с клювом и перьями, то думаю, что он таки на зарплате и ему пофиг, из чьих рук получать жрачку. Только вот тем, кто таких кормит, не мешает вспомнить испанскую поговорку: выкорми ворона и он выклюет тебе глаз.

Схожі новини: