В оккупированном Луганске появились украинские флаги (Фото)

Переглядів: 1751

25 серпня 2015 09:02

В оккупированном Луганске появились украинские флаги (Фото) фото
Жители Луганска креативно отпраздновали День Независимости Украины прямо под носом у боевиков.

Так, на своем балконе они вывесили вещи цветов украинского государственного флага. Такое фото выложил в сети пользователь andreistp.

"Луганск. Сегодня. Как смогли. С Днем независимости!" - написал он.


источник: Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
25 серпня 2015 г. (11:37)
Та то, если присмотреться, кто-то два полотенца сушить повесил. А украм везде прапора мерещатся.
Zloy
25 серпня 2015 г. (23:45)
Во-первых, не факт, что Луганск.
Во-вторых, ссылки на оригинальную новость не дают. Возможно фейк, который придумал сам автор статьи.
В-третьих, прыщавый бот Оксанка сидит на зарплате, скорее всего. Так как постит в основном фейки. Специализация такая
Voron
25 серпня 2015 г. (11:45)
Вот уже и видно, что люди начинают прозревать. Видимо, сыты "новороссией" и "лугандонией". Зеленый змей, читай инфу - там ясно сказано, что люди СПЕЦИАЛЬНО вывешивают вещи цветов флага Украины. Просто там негде купить настоящий флаг. Разуй глаза! Они уже наигрались в "референдумы" о любви к рашке. Наступают "просветления в уму", как писал Филатов в известной "Сказке про Федора-стрельца".
Zloy
25 серпня 2015 г. (23:39)
Борец невидимого фронта, иди уже в военкомат добровольцем. Научи "прозревать" тех, кто "сыт" уже рашкой.
Или сцыкло серливое только и знаешь, что тявкать на диване
О. Иванкевич
27 серпня 2015 г. (12:58)
Вот честно, удивляют меня вот такие "патриоты".  Если все прозрели, все поддерживают, если "вся страна в едином патриотическом порыве", если даже в Луганске партизаны-патриоты, не смотря на то, что не трудно вычислить квартиру, вывешивают трусы цвета австрийского флага,  то почему вы прячетесь за никами, картинками, почему не подписываетесь своими фамилиями и не ставите свои фотографии? Вывод очевиден.  Повторю, но таких как вы, всего 1% и к сожалению, остальной народ у нас за тысячелетнее существование христианства на Руси научили быть рабами. Поэтому обычный украинец пойдет бороться за себя и будущее своих детей, когда у него не только дом и будку отберут, а и когда тот шмат сала что под будкой закопан на черный день тоже. Поэтому и доминирует ПОКА этот 1%.   В то, что это вранье, как в прочем и большинство высосанных из пальца "новостей" украинской "свободной прессы", я уверен. 
Алех
25 серпня 2015 г. (16:25)
Прозревать от чего? Как вывешенная тряпка, похожая издалека на украинский флаг говорит о прозрении? Я лично и влучшие годы крутил пальцем у виска при виде тронутых, оборачивающихся в прапора. Даже к вышиванке спокойно относился, когда ее раз в году одевали. Это надругательство на символами некогда существовавшей страны. И все, к чему притрагиваются майданы, вызывает уже чувство паскудства и омерзения.

Они, как свинья, которая проломила забор и залезла в пусть и не большой, но довольно-таки чистый двор, насрала  там везде и стала жить! И диктовать свои правила другим жителям этого двора! При этом, эта свинья, теперь кутающаяся у прапор, за свою жизнь палец об палец не ударила, лопату или веник в руки не взяла, чтобы в своем доме или дворе навести порядок. Она даже ни разу свою лестничную площадку не соизволила подмести! А лезет управлять городом и страной!

Ну вывесили у че? ПЕРЕМОГА! Один единственный прапор. Или думаете, в Луганске укров не наблюдается! Странно, что еще проклятые оккупанты дом из танков не растреляли! И кстати, долго ли у нас триколор провесит?
Zloy
25 серпня 2015 г. (23:42)
Просто у свидомитов майданутых до сих пор рвет пуканы, что за вывешивания флага на Донбассе никого не арестовывают, не палят, не расстерливают и не садят в тюрьму. 
А если бы кто-то вывесил флаг РФ (как было недавно), так сразу же с ним расправились поцриоты сцыкливые. Причем только стадом придут
gorozhanin
29 серпня 2015 г. (21:01)
Пусть местные "педагоги" Вольнюк и Мельник на это посмотрят. А то эти ненормальные раскрашивают в петлюровские цвета школьные туалеты и пианино!

Схожі новини: