Боевики обстреляли четыре блокпоста

Переглядів: 1094

24 серпня 2015 20:22

Боевики обстреляли четыре блокпоста фото
За вчера боевики обстреляли четыре блокпоста
Государственная пограничная служба зафиксировала 4 обстрела блокпостов пограничников в зоне проведения антитеррористической операции 23 августа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы.

"В течение суток обстановка в зоне проведения антитеррористической операции оставалась достаточно сложной. В общем российско-террористические войска 4 раза обстреливали блокпосты, где пограничники несут службу совместно с военнослужащими Вооруженных сил", - говорится в нем.

В частности, вчера трижды боевики с неконтролируемой территории, а именно из Александровки, вели огонь из стрелкового оружия и гранатометов по блокпосту "Марьинка".

Также террористы совершили обстрел блокпосту "Золотое".

Пострадавших нет.

Всего в пределах Донецкой и Луганской областей пограничные наряды и подразделения ВСУ зафиксировали пролет 1 беспилотника.

Вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия по пресечению незаконного перемещения товаров и грузов.

Всего за сутки пограничными нарядами и сводными мобильными группами, которые действуют в зоне проведения АТО, задержано 5 транспортных средств без надлежащих документов с товарами на сумму почти 300 тыс. гривен.

В настоящее время транспортные средства с товарами переданы представителям Фискальной службы для принятия правового решения.

Как сообщало агентство, пограничники совместно с подразделениями ВСУ зафиксировали 4 беспилотника, ряд нарушений боевиками режима прекращения огня и задержали 7 грузовиков с контрабандой в зоне проведения антитеррористической операции 15 августа.

Источник: ukranews.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: