Мелитопольский военкомат в числе аутсайдеров по выполнению плана мобилизации

Переглядів: 2319

30 липня 2015 08:42

Мелитопольский военкомат в числе аутсайдеров по выполнению плана мобилизации фото
На селекторном совещании военный комиссар Запорожской области Александр Беда отметил, что ряд военкоматов области успешно справляется с планом мобилизации. Среди них военкоматы Приазовского, Акимовского,Токмакского и Куйбышевского  районов, нужное количество призывников набрали и в городе Запорожье.

Мелитополю же еще далеко до выполнения плана, поэтому военком рекомендовал властям города усилить разъяснительную работу в коллективах и активнее доносить до горожан информацию об условиях мобилизации.

Для начала нужно объяснить людям, что далеко не каждый призывник попадет в АТО. В случае успешного прохождения медкомиссии, мобилизованных ждет обучение и лишь затем будет решен вопрос о распределении в часть. Вступившим в ряды вооруженных сил Украины гарантировано денежное и материальное обеспечение, ряд льгот, а также сохранение рабочего места, заработной платы и соцпакета для работающих.




Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
30 липня 2015 г. (09:42)
Все призывники попадают в АТО! Не надо тут чухать... Уже некем менять. Учитывая, сколько скоро узнают о потерях, то бум будет очень большой 

Схожі новини: