Мэр Запорожья получил Сократовскую премию

Переглядів: 888

18 березня 2008 08:58

Мэр Запорожья получил Сократовскую премию фото
По приглашению Европейской Бизнес Ассамблеи, он принимает участие в Оксфордской встрече региональных лидеров «Лидерство – Кооперация – Экономический успех». Так оценена деятельность запорожского мэра по развитию инфраструктуры Запорожья, разработке и реализации социальных проектов, повышению социально-экономической стабильности. Такой же награды были удостоены спикер Госдумы России Геннадий Селезнёв, премьер-министр Румынии Андриан Настасе, посол России в Украине Виктор Черномырдин и другие.

По материалам официального сайта Запорожской мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2008 г. (14:05)
Классно новость составлена. Так и непонятно, что означает Оксфордская встреча. Есть 3 версии: 1. Встреча в Оксфорде, 2. Встреча, организованная Оксфордским клубом, 3. Встреча в проктологической клинике Оксфорд медикал Запорожье. вот и думай теперь, какая версия правильная.
местный
18 березня 2008 г. (14:45)
ну да, тупят! а посути какая нам нафиг разница, что ему и где вручили или не вручили, и ли он сам купил... как то побарабану!
Фельд
19 березня 2008 г. (20:11)
Подозреваю, что Сократовская премия и Оксфордская встреча это вроде Кембриджской медали и Калифорнийской академии наук - цацек Януковича. Типа плати бабло - будешь академик-медалист. Нет?

Схожі новини: