ТГАТУ выпустил почти четыре сотни специалистов сельского хозяйства

Переглядів: 1562

22 липня 2015 11:40

ТГАТУ выпустил почти четыре сотни специалистов сельского хозяйства фото
На минувшей неделе выпускники всех факультетов ТГАТУ прощались со своими дружными студенческими семьями.

В этом году вуз выпустил 399 будущих специалистов сельского хозяйства, в том числе и 52 отличника учебы, сообщают в ТГАТУ.

На факультете инженерии и компьютерных технологий дипломы специалистов получили 80 студентов, 10 из – отличники. На факультете агротехнологии и экологии обучение по ОКУ «специалист» закончили обучение 36 студентов. Магистрами по направлению «Экология и охрана окружающей среды» стали 15 человек.

Механико-технологический факультет вручил дипломы по специальности «Механизация сельского хозяйства» 134 студентам за ОКУ «специалист». Из них 6 выпускников получили дипломы с отличием. Выпускники факультета экономики и бизнеса получили всего 88 дипломов, среди них 17 защищены на «отлично».

Торжества, по традиции, начались с государственного гимна Украины. В день вручения дипломов в адрес выпускников звучало много добрых пожеланий от деканов факультета и преподавателей. Ответное слово брали и выпускники, благодаря за знания и отличную школу жизни руководство и весь профессорско-преподавательский состав университета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: