Подарите Мелитопольскому приюту детскую площадку. С вас всего один клик!

Переглядів: 1605

15 липня 2015 16:06

Подарите Мелитопольскому приюту детскую площадку. С вас всего один клик! фото
Фото с сайта проекта "Детство под знаком плюс": Так сейчас выглядит площадка, на которой играют дети нашего приюта.
19 июля заканчивается голосование, которое определит тех счастливчиков, которые получат новенькие детские игровые площадки по всеукраинскому проекту "Детство под знаком плюс". Мелитопольский центр социально-психологической реабилитации детей подал заявку на участие в этом проекте.

Напомним, что в Украине проводится социальный проект "Детство под знаком плюс". Его организаторы пообещали установить две новенькие игровые площадки, а еще 20 отремонтировать. Проект призван помочь решить проблему старых, опасных детских площадок в Украине и донести до родителей и просто неравнодушных людей, что они имеют право заявлять о нарушении правил безопасности, из-за которых могут пострадать дети, таким образом привлечь их к улучшению состояния детских площадок, сообщают организаторы конкурса.

По словам директора КУ "Мелитопольский центр социально-психологической реабилитации детей" Ларисы Власенковой, в центре находят приют дети самого разного возраста, но объединяет их одно: они уже успели почувствовать на себе холод, голод, родительское безразличие, семейные скандалы, равнодушие окружающих и даже войну. Центр становится для них теплым домом, а его сотрудники - семьей. Этим детишкам порой нужно привыкать не только к вкусной еде, чистым простыням, но и простым детским забавам - игре в мяч, катанию на качелях. Центру очень необходима современная игровая площадка, это мечта его маленьких воспитанников. Поэтому МЦСПР подал заявку на участие в этом социальном проекте.

Голосование проводится на платформе http://www.playplus.com.ua/playground.php?id=240#. Мелитопольский центр уже набрал 2520 голосов и входит в тройку лидеров. Его опережают два киевских двора, также претендующих на установку игровой площадки. Один ваш клик может стать решающим в определении победителя и реализации детской мечты. Торопитесь помочь самой незащищенной категории детворы, времени осталось мало.


Имя:
Ваш комментарий:

baby
22 січня 2016 г. (06:01)
Комментарий удален

Схожі новини: