В штабе АТО рассказали, сколько в Донбассе российских военных

Просмотров: 923
8 июля 2015 09:35
Также против ВСУ воюет 30 тысяч так называемых ополченцев.

На востоке Украины сейчас находятся тысячи военных из России и еще десятки тысяч ополченцев. Об этом в эфире "5 канала" заявил начальник пресс-службы Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

- По информации Генерального штаба, на территории, которая сейчас временно находится под контролем боевиков, расположено около девяти тысяч военнослужащих регулярных вооруженных сил Российской Федерации, - сказал он.

Кроме того, по его словам, на территориях, временно подконтрольных так называемыми "ДНР" и "ЛНР", находится около 30 тысяч "ополченцев".

- Это наемники, пророссийские активисты и местные маргиналы, которые с оружием в руках сопротивляются, создают хаос и довольно деструктивно ведут себя на захваченных территориях, - сказал Селезнев.

По его словам, на границе с Украиной находится еще около 45 тысяч военнослужащих России.

источник:kp.ua
Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
8 июля 2015 г. (15:43)
А я вчера был на Луне и пил там чай с английской королевой.Правдоподобно? А чё, я считаю вполне.
Vlad2
8 июля 2015 г. (19:29)
А посвящение в рыцари было ?
GREEN ZMIY
8 июля 2015 г. (19:33)
А как же. И орден подвязки получил. На всю грудь.
Vlad2
8 июля 2015 г. (20:01)
Найискреннейше поздравляю и трепещу!
GREEN ZMIY
8 июля 2015 г. (21:40)
Спасибо. Как нибудь расскажу ещё одну ну очень правдоподобную историю. Вот только боюсь, что за пресс-службой ген. штаба ВСУ по количеству невероятной, но при этом о-о-очень правдивой информации не угнаться. Если проанализировать их сводки за год, то можно сделать вывод, что на Донбассе уже побывала вся армия РФ в полном составе. Причём, уже должна быть вся полностью уничтожена доблестными ВСУ и патриот-батальонами.
Vlad2
8 июля 2015 г. (21:47)
С-э-э-р! С нетерпением ожидаю еще одну историю.
Алех
8 июля 2015 г. (21:43)
Для рагулей самое оно! Чтобы не разрушать их свидомую картину мира о том, что люлей им суют обычные шахтеры и электрики!
О. Иванкевич
9 июля 2015 г. (06:01)
Владиславу Селезневу, да и всему генштабу  хорошо бы перестать играть в Command & Conquer: Red Alert....  Видимо затянуло их не по детски.  
Zloy
12 июля 2015 г. (22:25)
Они до сих пор верят в то, что можно пересохраниться и потом переиграть, однако жизнь человеческая дается всего лишь один раз и это не компьютерная игра
GREEN ZMIY
13 июля 2015 г. (02:59)
Возле украинской границы расположено рекордное количество вооруженных сил РФ - Порошенко.
http://www.unian.net/war/1099878-vozle-ukrainskoy-granitsyi-raspolojeno-rekordnoe-kolichestvo-voorujennyih-sil-rf-poroshenko.html