Непогода не помешала мелитопольцам отметить День Молодежи (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО)

Переглядів: 2232

29 червня 2015 10:06

Непогода не помешала мелитопольцам отметить День Молодежи (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО) фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Каждое последнее воскресенье июня в Украине отмечается День молодежи.

Все мероприятия, запланированные в Мелитополе на 28 июня, начинались с 17 часов. Уже традиционным стал веломотозаезд «Молодежь за здоровый образ жизни «MotoVeloRoad», который стартовал от кинотеатра Победа и финишировал около стадиона им. О. Олексенко. В отличие от предыдущих лет, продолжительность заезда была лишь 4 км, организаторы объяснили сокращение маршрута неблагоприятными погодными условиями. По окончанию велозаезда участников ждал небольшой флешмоб и награждение самых активных велосипедистов грамотами и полезными подарками.

Непогода не помешала горожанам насладиться атмосферой праздника в городе. На пл. Победы молодежь устроила патриотический флешмоб в вышиванках. А в парке им. М. Горького на центральной аллее располагались выставки художников, фотосушка, ярмарка, мастер классы по боди-арту, детям предлагалось поучаствовать в различных конкурсах и посетить арт-зону, где они могли создать рисунок и отправить его солдатам в зону АТО.

Для девушек, юношей и молодых родителей проводилась информационно-просветительская акция «Репродуктивное здоровье», на которой желающим рассказывали о том, как оградить себя от опасных заболеваний. Так же в центре парка выступал духовой оркестр Мелитопольского училища культуры. Вокруг фонтана располагались выставки дизайнерских работ свадебных агенств, а на летней сцене проводился, уже полюбившийся горожанам конкурс «Черешнева Наречена».


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
29 червня 2015 г. (16:54)

Схожі новини: