На кирилловской трассе серьезное ДТП: пострадали шесть человек

Переглядів: 4265

20 червня 2015 17:28

На кирилловской трассе серьезное ДТП: пострадали шесть человек фото
Фото предоставлено УГАИ Запорожской области
Сегодня ночью на автодороге Энергодар-Кирилловка столкнулись ВАЗ с иномаркой. В больнице с серьезными травмами оказались шесть человек - оба водителя и их пассажиры.

По данным УГАИ Запорожской области, авария произошла в 00.30 на 10 км автодороги Энергодар-Кирилловка. В направлении пгт. Акимовка двигался автомобиль ВАЗ 2121, под управлением 35 - летнего мужчины, который не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную Skoda Octavia. В результате ДТП оба водителя, три пассажира автомобиля Skoda и один пассажир ВАЗа с различными травмами были доставлены в Акимовскую районную больницу.

У водителя ВАЗа ушиб грудной клетки, живота, перелом костей таза и травматический шок. Пассажир отечественного авто - парень 20-ти лет - серьезно ушиб голову: у него закрытая черепно-мозговая травма. У водителя Skoda сотрясение мозга, у его пассажирки (женщина 1958 года рождения) сломаны обе ноги. Еще у двух пассажиров иномарки ушибы, ссадины и травмы головы. Мужчина 1975 года рождения госпитализирован, а 25-летняя девушка поле осмотра медиками была отпущена домой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: