В Одессе водитель искусал ГАИ-шника

Переглядів: 1003

14 червня 2015 20:35

В Одессе водитель искусал ГАИ-шника фото
В Одессе водитель искусал сотрудника ГАИ
В Одессе горожанам удалось заснять, как разбушевавшийся водитель набросился на сотрудника ГАИ и покусал его.

Автомобилиста за рулем "Honda" остановили патрули на углу Карантинного спуска и улицы Канатной. Милиционеры говорят, что тот нарушил правила дорожного движения, проехав под "кирпич". Когда же мужчину попросили выйти из машины, он внезапно набросился на одного из сотрудников ГАИ. Сорвал с его груди значок и пустился наутек. Милиционеры попытались его задержать, но тот начал активно вырываться, крепко удерживая значок чуть ли не у сердца.

Правонарушитель не реагировал и вскоре между мужчинами завязалась потасовка. А когда ГАИшник попытался силой отобрать свой значок, водитель не растерялся: несколько раз цапнул стража порядка за палец, а потом еще укусил за плечо. У пострадавшего от зубов автомобилиста бедолаги даже осталась рана на теле - на плече красуется огромный красный след от зубов.

- Водитель уже раскаялся в содеянном и попросил прощения у жертвы, - рассказал дежурный в горУВД. – Поэтому его не стали штрафовать за агрессивное поведение, а ограничились лишь профилактической беседой.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Бес паники
14 червня 2015 г. (22:38)
Теперь ГАИшник будет проезжать под "Кирпич" и нарушать другие ПДД.
После чего нападать на людей и кусаться


Схожі новини: