Молодая девушка бросилась с моста на электропровода

Переглядів: 2770

8 червня 2015 12:40

Молодая девушка бросилась с моста на электропровода фото
7 июня в 23.10 24-летняя жительница с. Семеновка, Мелитопольского района упала с моста на железнодорожном вокзале. Она зацепилась за высоковольтные провода и, помимо травм, получила удар током.

На момент падения девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Велика вероятность того, что пострадавшая сама бросилась с моста. Что могло толкнуть ее на такой шаг, пока неизвестно, сообщили в линейном отделе милиции на станции Мелитополь.

Пообщаться с самой пострадавшей сейчас не представляется возможным. Главврач, Мелитопольской ЦРБ Сергей Селевич сообщил, что пациентка находится в реанимации без сознания. Ее состояние оценивается как тяжелое. Девушке сделали переливание крови. Сейчас она погружена в медикаментозный сон и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. У нее ожоги от поражения электрическим током, травма печени и множество ушибов. Состояние нервной системы пока достоверно оценить невозможно.
Медикаменты могут искажать реакции. Косвенных признаков травм позвоночника пока не наблюдается, однако они могут проявиться позже. Также необходима компьютерная томография, но в силу состояния пострадавшей проводить ее сейчас нельзя, говорит С. Селевич.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: