Почетный рыцарь Отечества работает в Мелитопольском онкодиспансере

Переглядів: 1406

27 лютого 2008 08:34

Почетный рыцарь Отечества работает в Мелитопольском онкодиспансере фото
Главный онколог Мелитополя Александр Анатольевич Рябиков в свои 54 года имеет много почетных наград, но последняя для него самая неожиданная и приятная. 20 февраля в Киеве в Мариинском дворце Александр Рябиков был посвящен в рыцари, ему вручили орден "Рыцарский крест" легионеров Украины, удостоверение "Рыцарь Отечества" и именную саблю.

Представление к награде выдвинула ассоциация деловых кругов Украины. Александр Рябиков первый в Мелитополе стал почетным рыцарем Отечества. 25 февраля на пятиминутке Александр Рябиков продемонстрировал трудовому коллективу награды, а профсоюзный комитет поздравил своего шефа и приподнес букет цветов. Коллеги считают, что Александр Рябиков рыцарь и в жизни, и на работе.

По словам председателя профкома Виктора Тимощука, Александр Рябиков прежде всего врач и главный его подвиг - борьба за жизнь пациента возле операционного стола.



Имя:
Ваш комментарий:

мясник
28 лютого 2008 г. (08:25)
Оригинально. Теперь от мужика сбегут все пациенты. Все понимают, что разделка туловищ будет осуществляться не скальпелем, а саблей. Производительность резко должна повысится. :-)

Схожі новини: