Фильм мелитопольского режиссера претендует на победу в «InterFilmFest-2015»

Переглядів: 1516

2 червня 2015 10:10

Фильм мелитопольского режиссера претендует на победу в «InterFilmFest-2015» фото
Фото из архива редакции
Короткометражный черно-белый фильм «Очі», с которым мелитопольский режиссер Артем Сукач и творческая студия «Своя сторонА» дебютировали в апреле этого года, претендует на победу в молодежном фестивале телевизионных проектов «InterFilmFest 2015».

«Еще зимой мы сняли короткометражную историческую драму " Очі", которую подали для участия сразу в нескольких солидных украинских кинофестивалях, - делится А. Сукач. - Шло время, мы с нетерпением ждали результатов, и вот, наконец - дождались. Теперь мы в финал фестиваля "InterFilmFest- 2015". Наш фильм был отобран в 10 лучших из 170 короткометражных картин и мы этим гордимся».

До победы остался всего один шаг. И талантливым мелитопольцам нужна помощь. Лучший фильм предстоит выбрать зрителям путем голосования на канале YouTube фестиваля. Победителем станет короткометражка, набравшая наибольшее количество голосов.

Чтобы проголосовать за фильм «Очі», достаточно перейти по ссылке и поставить «лайк» (кликнуть мышкой на руку с поднятым вверх пальцем под видео).

Давайте вместе поддержим творческую команду мелитопольцев. Они единственные представляют на фестивале не только город, но и всю Запорожскую область.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
22 червня 2015 г. (00:00)
Мой родственник сыграл:) 

Схожі новини: