"МастерШеф-4": Сегодня определится тройка суперфиналистов

Просмотров: 2646
17 грудня 2014 15:50
В семнадцатом выпуске "МастерШеф-4" сезон трое участников в кителях станут на шаг ближе к званию шеф-повара.

Первый конкурс семнадцатого выпуска "МастерШеф-4" – Повторить блюдо с кастинга. Участникам выдадут продукты, с которыми они попали в сотку. Задание – из них же создать абсолютно другое блюдо.

Во втором конкурсе на кухне останется четверо участников. Им предстоит сразиться в парах друг против друга. За 40 минут участники должны будут приготовить блюдо-загадку, так чтобы конкурент не догадался, какие именно ингредиенты он использовал. Пробовать блюда соперники будут с закрытыми глазами. Победитель в паре поднимется на балкон. А проигравшим предстоит сразиться друг против друга за право остаться на кухне Мастер-шеф.

В третьем конкурсе кулинары будут готовить блюда победителей предыдущих сезонов.Участники должны будут разделиться на команды. На кухню придут Ольга Мартыновская, Лиза Глинская и Светлана Шептуха. Победители озвучат меню, которые они готовили на своем суперфинале. Задача для команд – приготовить эти блюда за два часа.

На последнем этапе нужно будет приготовить три блюда: десерт, закуску и основное. Времени – 2,5 часа, а поддержать их придет 20-ка лучших кулинаров.

Напомним, "МастерШеф-4" сезон в шестнадцатом выпуске покинул Ярослав Бреус.

Смотри "МастерШеф-4" сегодня в 20:00 на канале СТБ.

Источник: Ivona bigmir)net



Похожие новости: